Чорт і Шо• 18 мая 2024
Чем вы кормите мужей,которые много едят?
Устала готовить...Вроде и все есть:первое,второе и что то к чаю...но улетает еда быстро,сыр,масло разлетаются. Не укладываюсь в бюджет. Посоветуйте простые рецепты,девочки
Обнемашечка• 18 мая 2024
Если не укладываетесь в бюджет ,то есть финансово не можете позволить такое питание ,то варианта 2:
1) муж меньше жрет
2)муж больше зарабатывает
1) муж меньше жрет
2)муж больше зарабатывает
ГейСюда• 18 мая 2024
Хай більше заробляє. Які поради, якщо в бюджет не вилазите? Капуста з м´ясом, більше капусти. Вівсянка, хліб, курятини дешева...
Не против• 18 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
1) муж меньше жрет
2)муж больше зарабатывает
1) муж меньше жрет
2)муж больше зарабатывает
Он же еще и обижается 100%))
whenallissaidanddone• 18 мая 2024
Отучите жрать. Это ж просто привычка молотить еду, набивать желудок.
Н@Диете• 18 мая 2024
Готовлю много, всё что любят муж и сын подросток. Борщи, супы разные, голубцы, котлеты, тефтели, отбивные, зразы с разными начинками, плов, салаты обязательно и ещё много всего, включая компот. Но мне в радость, я люблю готовить, пусть едят на здоровье.
Безлім на все• 18 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
1) муж меньше жрет
2)муж больше зарабатывает
1) муж меньше жрет
2)муж больше зарабатывает
+ пусть любовница подкармливает
Чесно брешу• 18 мая 2024
мясо, яйца и творогог во всех видах.
От углеводистой пищи еще больше кушать хочется, не накормите
Встидаюся запитать• 18 мая 2024
Ответ дляНе против
Он же еще и обижается 100%))
Это ничего, можно и перетереть. Зато она не содержанка, а по любви живет с равноправным партнером
Файна цьоця• 18 мая 2024
Останнім часом лише макарони, гречка, рис з яйцями. Обідилась. Сказав, що я тринькаю багато грошей і незрозуміло куди.
Не тринькаю тепер, побачу скільки він витримає так.
Безлім на все• 18 мая 2024
Ответ дляН@Диете
Вы не работаете?
Встидаюся запитать• 18 мая 2024
Ответ дляФайна цьоця
Рис сейчас дорогой, замените на пшеничную крупу
Обнемашечка• 18 мая 2024
Ответ дляБезлім на все
+ пусть любовница подкармливает
Он на любовницу не зарабатывает
Love_Love_Love_• 18 мая 2024
Як то: не укладиваюсь в бюджет?
Нашо і перше друге і к чаю?
Ви там живете на кухні?
Нашо і перше друге і к чаю?
Ви там живете на кухні?
Безлім на все• 18 мая 2024
Ответ дляОбнемашечка
Он на любовницу не зарабатывает
Есть честные давалки.
Файна цьоця• 18 мая 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Рис якийсь дешевий. Батькам допомогу давали рисом в 2022, є запас)
Встидаюся запитать• 18 мая 2024
Ответ дляБезлім на все
Есть честные давалки.
Тфу на вас. Теперь это волонтерством можно назвать
Безлім на все• 18 мая 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Не слышала про волонтеров, померших от голода.)
Коханозадовільна• 18 мая 2024
Якщо він не заробив на достатню кількість масла, то чому він його їсть?
Н@Диете• 18 мая 2024
Ответ дляБезлім на все
Вы не работаете?
Работаю)) Рабочий день с 9:00 до 15:00, дома уже в 16:00. Бывают дни, когда удалёнка, плюс на выходных стараюсь готовить все сложные блюда, в будни можно подварить гарнир и салаты. Но на муже и сыне уборка и покупка продуктов, так что у меня ещё и свободное время остаётся, хожу вечером в зал на тренировки.
Коханозадовільна• 18 мая 2024
Ответ дляБезлім на все
+ пусть любовница подкармливает
Ніщебродам коханки не положені
Шпондєр• 18 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Может он физически работает
Не против• 18 мая 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Альтруизм)
Шпондєр• 18 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
мясо, яйца и творогог во всех видах.
А от мяса, яиц и творога желудок станет. И да, я на такой еде офигеть как худею и все время есть хочу.
Безлім на все• 18 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ніщебродам коханки не положені
Та да, только Петя с Ахметовым по советчицам бегают.
Не прохожу мимо• 18 мая 2024
Ответ дляФайна цьоця
і макарони типу ’Тая’, ті,що не промиваються норм?)Жіноча помста-страшна річ.
Клевотница• 18 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Пусть тот, кто жрет как не в себя, укладывает вас в бюджет
и готовит