Чорт і Шо• 18 мая 2024
Чем вы кормите мужей,которые много едят?
Устала готовить...Вроде и все есть:первое,второе и что то к чаю...но улетает еда быстро,сыр,масло разлетаются. Не укладываюсь в бюджет. Посоветуйте простые рецепты,девочки
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2024
Тобто в бюджет не вкладаєтесь,? Який бюджет? Який раціон? Скільки пачок масла на тиждень? Бо в ЗСУ до 180 грн на день вкладаються, а в шкільному таборі за 200 і це вже з роботою і обслуговуванням
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2024
Був у мене колись женіх Василько, то за раз 80 пельменів і пачка сметани й то б ще їв далі. В гості йти з ним то треш, бо вдома не їв, а там вже люди боялись, готували на трьох для нього. Ще й скупий, заробляв, але дуже економив. Але їв багато дуже...за свої роки такого не бачила більше ніколи. І то без сала, масла, не дуже перебирав. Якщо ваш такий, то хай більше заробляє...
Гореотума• 18 мая 2024
Шлунок розміром з кулак. Для чого обжиратися як не в себе. Я свого привчала тим, що поступово прибрала швидкі вуглеводи, крохмаль та цукор. Їв, що було вдома. Якщо був голодним, нарізала моркву, селеру, фрукти.
Зараз надається шматком м´яса та салатом.
Залізний занавіс• 18 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Отучите жрать. Это ж просто привычка молотить еду, набивать желудок.
Забирать у него еду будет?🤣
Чорт і Шо
• 18 мая 2024
Ответ дляЧесно брешу
мясо, яйца и творогог во всех видах.
От углеводистой пищи еще больше кушать хочется, не накормите
Мяса яйца и творог есть 3 раза в день накладно
Вкуси мене• 18 мая 2024
Очень выручает шаурма. Беру ’Армянский’ лаваш от Кулиничей, самой вкусный на мой взгляд. В начинку идет куриное филе (обжариваю на большом огне до испарения влаги и добавляю тайский соус от ’Приправка’ или ’Верес’ горчичный для курицы), любой сыр( предварительно натираю и храню в контейнере), майонезный соус и овощи, мне нравится капуста (предварительно шинкую и храню в контейнере) и огурец, и пр..
Лаваш храню в морозилке, очень удобно, главное предварительно открыть пачку и разделить листы друг от друга, ибо могут прилипнуть.
1. Достать лаваш
2. Насыпать сыр
3. Положить куриное филе
4. Майонезный соус
5. Овощи
6. Завернуть и обжарить с двух сторон на небольшом количестве масла.
Очень вкусно и быстро
1. Достать лаваш
2. Насыпать сыр
3. Положить куриное филе
4. Майонезный соус
5. Овощи
Очень вкусно и быстро
Шпондєр• 18 мая 2024
Ответ дляГореотума
Он вас не выгнал ещё?)
Залізний занавіс• 18 мая 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Они не в супермаркетах продукты покупают.
Гореотума• 18 мая 2024
Ответ дляШпондєр
Он вас не выгнал ещё?)
Ні. Навпаки, вихваляється, що всі його друзі (вік 40+) з пузом, і він - підтягнутий атлет. Та і я скинула зайві кг.
Файна цьоця• 18 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
і макарони типу ’Тая’, ті,що не промиваються норм?)Жіноча помста-страшна річ.
Але реально мені так образливо було. Я вічно тягну ті покупки з магазину, воду, дітей. Старалась щось смачненьке приготувати, спекти. А тепер фігушки.
Зато -1,5кг у мене)
Не прохожу мимо• 18 мая 2024
Ответ дляФайна цьоця
Зато -1,5кг у мене)
Та все парвильно зробили! Я б взагалі передала опцію закупки йому: все,що купиш і принесеш, все приготую.Зазвичай дуже тверезять їх такі походи в магазини.
Файна цьоця• 18 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Передала уже)
Шпондєр• 18 мая 2024
Ответ дляГореотума
Это ж какого размера он кусок мяса тогда съедает?
Гореотума• 18 мая 2024
Ответ дляШпондєр
Одне куряче філе, наприклад
Шпондєр• 18 мая 2024
Ответ дляГореотума
Одне куряче філе, наприклад
Ну такое, я сама его могу съесть и буду искать чего ещё пожевать. Но правда я как юла целый день.
Гореотума• 18 мая 2024
Ответ дляШпондєр
Вага одного філе - 300 гр. Це 60 грам білка. Якщо їсти по 1 філе в на обід та вечерю, це 120 грам білка. Добова норма це 1-1,5 грам на 1 кг маси тіла. Це більше, ніж достатньо.
Якщо людина їла все життя відрами, а ось вирішила обмежитися 2 філешками на день. Як думаєте, як відреагує організм ? Звісно, що потрібно час на адаптацію і щоб шлунок зменшився. Але через 2 тижні організм звикне і людина буде наїдатися маленькими порціями. Перевірено на власному досвіді. Головне сила волі і любов до свого організму.
Карапулька• 18 мая 2024
Я бы с таким не жила.
Это свинячий подход к еде и жизни. Мне такое не подходит.
Шпондєр• 18 мая 2024
Ответ дляГореотума
А где жиры и углеводы?
И да, не знаю какими мы едим по вашему мнению, но у меня 169/48, а муж 175/ 62, обоим за 40 уже, едим не только филе и зелень, а и вполне вкусные блюда)
Томатико• 18 мая 2024
Ответ дляШпондєр
А где жиры и углеводы?
Что-то вес у вас с мужем как у школьников
Шпондєр• 18 мая 2024
Ответ дляТоматико
Обычный вес, у нас кости мелкие, у нас и дети такие же и родители 🤷
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Точно, тендера и яйца по 70 грн, а хлеб по 65
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2024
Интрига не раскрыта. Что он сьедает за день и сколько даёт на еду?