Странный вопрос конечно) я за Усика, но чувствую перевес и победу Фьюри
Британец заметно превосходит соперника в габаритах — и эксперты считают это главным преимуществом. Фьюри выше на 15 сантиметров (рост украинца — 191, британца — 206) и превосходит в размахе рук на 18 (198 против 216). Но Усик быстрее противника и кажется более разносторонним боксером. Сам украинец уверен, что это важнее преимущества в габаритах: «Если бы это было так, то королем зверей был бы слон».
Явного фаворита в этом бою нет — даже другие боксеры не могут выбрать лучшего. Например, россиянин Дмитрий Бивол считает, что Усик сильнее, ведь Фьюри в бою с Нганну «вообще не произвел впечатления». В то же время Майк Тайсон уверен в успехе британца, который «подавит своей мощью» украинца.
Но как бы ни завершился бой, Фьюри и Усик на двоих заработают больше 100 миллионов долларов: британец получит 69, украинец — вдвое меньше. А их поединок в любом случае станет одним из самых важных за последние десятилетия. Бой привлек внимание даже Святого престола: 16 мая папа римский Франциск благословил пояс чемпиона WBC, которым пока владеет Фьюри.
Lena-Lena12• 18 мая 2024
Ответ дляrivara
В інеті де будете дивитись?
Поки не знаю. Скоріше буду вже на результат. Вболіваю за Усіка, звісно. Але щось дивлюся вагова категорія різна.
alenka3108• 18 мая 2024
Ответ дляOmerta
100% велика шафа гучніше падає)
Карпатський грибар• 18 мая 2024
Студійне мовлення почнеться 18 травня о 19:00, а перегляд марафону боксу буде доступний за передплатами «Максимальна», «Оптимальна», «Легка» та «Спорт». Тож не пропустіть історичну ніч для українського та світового боксу. Вболівайте за наших разом із MEGOGO.
Ответ дляКАРКАРОН
а я даже объясню свой выбор. Не болею за него, не потому что он типа украинец, а потому , что не уважаю его как мужчину и человека. Метался он не раз от одних к другим и ради своей выгоды перекрашивался. Как Попандопола. Мерзко.
Так а победит кто, как считаете?)
Ответ дляvviko
Де дивитись, дівчата
А на Киевстар ТВ нет, кто проверял?
Конечно хочется чтобы наш натовк цыгану, но... Как-то честно не особо верится
При всём при том, что Усик ясно дело профессионал, огромный молодец, это как бы все знают
Цыган выше его на 15 см, размах рук, привел в норму себя, похудел
В 7 - 8 раунде думаю закончат
Хотя конечно очень хочу победы нашего
В 7 - 8 раунде думаю закончат
Хотя конечно очень хочу победы нашего
Ответ дляКАРКАРОН
А тот его бой с Джошуа, который он присвятил ЗСУ? И проплатил возможность трансляции в Украине ( если не ошибаюсь). И выиграл! Хоть было и тяжело. Смотрите, вам что бы его не уважать достаточно мнения. А он посвятил нелегкой подготовке к бою дни и часть жизни.
Ответ дляКАРКАРОН
У человека не может быть переоценки ценностей.
Серьезно?
Многие верили, что в ДНР или ЛНР реальные ополченцы, повстанцы, а Раша только поддерживает их, по поводу Крыма вообще разные мысли были.
Но с 2022 г маски сброшены, если Раша просто истребляет украинцев и разрушает Украину, бомбит все подряд, больницы ,энергетическую инфраструктуру, жилые дома, то только совсем уже конченный украинофоб выберет другую позицию.
Нормально вообще духовно расти всю жизнь
Серьезно?