дивчинка• 18 мая 2024

Где смотреть бой Усика и Фьюри и за кого болеете?

Странный вопрос конечно) я за Усика, но чувствую перевес и победу Фьюри
Omerta• 18 мая 2024
Мегого

https://champion.com.ua/ukr/boxing/usik-f-yuri-use...
Omerta• 18 мая 2024
а если Мегого нет, где смотреть?))
автор дивчинка • 18 мая 2024
Ответ дляКАРКАРОН
не имею права?
Капец, за что ваш ответ удалили?)) Если что я не жаловалась)
автор дивчинка • 18 мая 2024
Ответ дляOmerta
а если Мегого нет, где смотреть?))
И у меня нет, я вообще в Польше
Omerta• 18 мая 2024
Ответ длядивчинка
И у меня нет, я вообще в Польше
капец, так хочется посмотреть, летом не смотрела почему-то
КАРКАРОН• 18 мая 2024
Ответ длядивчинка
ну как за что? у нас же гласность и демократия?!! забыли? и совсем нет зомбированных идиотин))
Omerta• 18 мая 2024
как раз читаю, кому интересно https://meduza.io/feature/2024/05/18/boy-aleksandr...
Omerta• 18 мая 2024
Британец заметно превосходит соперника в габаритах — и эксперты считают это главным преимуществом. Фьюри выше на 15 сантиметров (рост украинца — 191, британца — 206) и превосходит в размахе рук на 18 (198 против 216). Но Усик быстрее противника и кажется более разносторонним боксером. Сам украинец уверен, что это важнее преимущества в габаритах: «Если бы это было так, то королем зверей был бы слон».
rivara• 18 мая 2024
Ответ дляLena-Lena12
Тєлєк не дивлюся з 2008 року. Все в інеті. Але ж наче раніше все транслювали.
В інеті де будете дивитись?
Omerta• 18 мая 2024
Явного фаворита в этом бою нет — даже другие боксеры не могут выбрать лучшего. Например, россиянин Дмитрий Бивол считает, что Усик сильнее, ведь Фьюри в бою с Нганну «вообще не произвел впечатления». В то же время Майк Тайсон уверен в успехе британца, который «подавит своей мощью» украинца.

Но как бы ни завершился бой, Фьюри и Усик на двоих заработают больше 100 миллионов долларов: британец получит 69, украинец — вдвое меньше. А их поединок в любом случае станет одним из самых важных за последние десятилетия. Бой привлек внимание даже Святого престола: 16 мая папа римский Франциск благословил пояс чемпиона WBC, которым пока владеет Фьюри.
Lena-Lena12• 18 мая 2024
Ответ дляrivara
В інеті де будете дивитись?
Поки не знаю. Скоріше буду вже на результат. Вболіваю за Усіка, звісно. Але щось дивлюся вагова категорія різна.
alenka3108• 18 мая 2024
Ответ дляOmerta
100% велика шафа гучніше падає)
Карпатський грибар• 18 мая 2024
Студійне мовлення почнеться 18 травня о 19:00, а перегляд марафону боксу буде доступний за передплатами «Максимальна», «Оптимальна», «Легка» та «Спорт». Тож не пропустіть історичну ніч для українського та світового боксу. Вболівайте за наших разом із MEGOGO.
автор дивчинка • 18 мая 2024
Ответ дляКАРКАРОН
Жесть, ну правда
Omerta• 18 мая 2024
Ответ дляalenka3108
100% велика шафа гучніше падає)
посмотрим, страшно))
Helenny• 18 мая 2024
Ответ длядивчинка
Та і я не скаржилась.
Мою відповідь також видалили.
КАРКАРОН• 18 мая 2024
Ответ длядивчинка
Жесть, ну правда
это страх ими движет...
alenka3108• 18 мая 2024
Ответ дляOmerta
посмотрим, страшно))
Так. Але вірю в Усіка)
КАРКАРОН• 18 мая 2024
Ответ длядивчинка
Жесть, ну правда
а я даже объясню свой выбор. Не болею за него, не потому что он типа украинец, а потому , что не уважаю его как мужчину и человека. Метался он не раз от одних к другим и ради своей выгоды перекрашивался. Как Попандопола. Мерзко.
КОШЪ• 18 мая 2024
Ответ дляКАРКАРОН
Так а победит кто, как считаете?)
КАРКАРОН• 18 мая 2024
Ответ дляКОШЪ
Так а победит кто, как считаете?)
не думала об этом и не анализировала. Просто Усику победы не желаю.
djianni• 18 мая 2024
Ответ дляvviko
Де дивитись, дівчата
А на Киевстар ТВ нет, кто проверял?
Конечно хочется чтобы наш натовк цыгану, но... Как-то честно не особо верится
При всём при том, что Усик ясно дело профессионал, огромный молодец, это как бы все знают
Цыган выше его на 15 см, размах рук, привел в норму себя, похудел
В 7 - 8 раунде думаю закончат
Хотя конечно очень хочу победы нашего
Omerta• 18 мая 2024
Ответ дляalenka3108
Так. Але вірю в Усіка)
сподіваємося на його енергію
oksana li• 18 мая 2024
Дайте, будь ласка, ссылку ,де купляти шоб подивиться. Я в Норвегии
rivara• 18 мая 2024
Ответ дляКАРКАРОН
А тот его бой с Джошуа, который он присвятил ЗСУ? И проплатил возможность трансляции в Украине ( если не ошибаюсь). И выиграл! Хоть было и тяжело. Смотрите, вам что бы его не уважать достаточно мнения. А он посвятил нелегкой подготовке к бою дни и часть жизни.
Jul-Ap• 18 мая 2024
Ответ дляКАРКАРОН
У человека не может быть переоценки ценностей.
Серьезно?
Многие верили, что в ДНР или ЛНР реальные ополченцы, повстанцы, а Раша только поддерживает их, по поводу Крыма вообще разные мысли были.
Но с 2022 г маски сброшены, если Раша просто истребляет украинцев и разрушает Украину, бомбит все подряд, больницы ,энергетическую инфраструктуру, жилые дома, то только совсем уже конченный украинофоб выберет другую позицию.
Нормально вообще духовно расти всю жизнь
mamaМия• 18 мая 2024
Нехай переможе сильніший 💪🏻
Ну, а вболіваю звісно за українця, а як інакше? Тим паче той британець якійсь походу придурошний трошки
alenka3108• 19 мая 2024
Вітаю всіх з перемогою Усіка! Як я і вірила, циган був наказаний)