З горіха зерня• 19 мая 2024

Чим доведете, що ви з майбутнього...

...якщо за загадкових умов ви опинетеся у 19 столітті?
ОхиИВздохи• 19 мая 2024
Если бы ко мне в моей юности кто-то подошёл со смартфоном - других доказательств не было бы нужно

тогдалия• 19 мая 2024
а зачем доказывать?
тогдалия• 19 мая 2024
Ответ дляОхиИВздохи
американский шпион - было бы в моей юности
Шкідлива молекула• 19 мая 2024
Ого вас вштырило с утра
Готова до другої• 19 мая 2024
А зачем доказывать и правда? Расскажите тогда полностью ситуацию. Вообще, смартфога будет достаточно. Как раз в супернатуралах это и сработало
ОхиИВздохи• 19 мая 2024
Ответ длятогдалия
Это у взрослых. Я о себе подростке писала. Особенно после ’Гостьи из будущего’)))
ОхиИВздохи• 19 мая 2024
А вообще, ой не советовала бы в то время возвращаться и тем более доказывать, что из будущего.
Чревато было попасть как минимум в психушку или тюрьму.
Красота неземная• 19 мая 2024
Усыновление
Рогнеда Карповна• 19 мая 2024
Мої тілесні безшовні труси все скажуть.

Ацетилсалициловая кислота• 19 мая 2024
Делом не пробовали заняться каким-то с утра?
Книжку там почитать, пару новых слов на англ выучить или сделать приседания? Да хоть что-то
Кавуся• 19 мая 2024
Я жінка і в джинсах)
Все будет, но потом• 19 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А вам, приседающей с книгой и телефоном в руках, удобно отвечать здесь? Great job, hunny bunny!
Готова до другої• 19 мая 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Да, наверное, смарифон не стоит показывать. Спалят, как ведьму
ЕлькиПальки• 19 мая 2024
Ответ дляКавуся
Я жінка і в джинсах)
Скажуть, що ви з´їхали з глузду і одягнуть у платтячко )
Ацетилсалициловая кислота• 19 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
С утра позанимался - день свободен.

Чего и вам желаю.

А вы чего за других отвечаете, границы в общении не разделяете совсем?
Кавуся• 19 мая 2024
О згадала, ще коротка зачіска, кросівки, сумка кроссбоді. Пакетик атб)) Отакі мєлочі, звичні в нашому повсякденні, але дивні були б в тому часі.
Кондуктор автобуса• 19 мая 2024
Зачем доводить,я б пользовалась своими знаниями
ЗавЛабСнаб• 19 мая 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ого вас вштырило с утра
Я последним дни замечаю много людей «из прошлого» стиль одежды, прическа, стиль жизни. Как из нулевых, меня аж торкнуло когда первый раз увидела. То ли сейчас возвращается стиль такой, то ли люди из прошлого телепортировались. И мне не показалось, мы с мужем оба были в шоке, и уже не раз такое встречам в Киеве
Кавуся• 19 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ну не все ж так просто. Як мінімум що то за дивні штанці і де їх взяла? Леві Страус ще не народився)

ЕлькиПальки• 19 мая 2024
Ответ дляКавуся
Вони були б дивні, але ви б не довели, що ви з майбутнього, ну, просто дивачка з дивними речами. Я так вважаю.
Панна Кота• 19 мая 2024
Лучше никому ничего не доказывать.
Целее будешь.
Все будет, но потом• 19 мая 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
С утра позанимался - день свободен.

Чего и вам желаю.

Удалено администрацией...
Стервочка• 19 мая 2024
А чем смартфон докажет что вы из будущего. Без связи и интернета. Игрушка и не более
Доль Чекомбана• 19 мая 2024
силиконовые люди скажут сами за себя.
Ацетилсалициловая кислота• 19 мая 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 19 мая 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Это сейчас вы знаете, что это смартфон, а в юности вы понятия не имели, что это за маленький телевизор. Тем более, интернета в нем бы не было, звонить тоже нельзя было бы. Это реально был просто какой-то маленький непонятный прибор.
Подойдёт к вам сейчас чувак с какой-то фигнёй, вы понятия не имеете что это - может сам что-то смастерил, может какой-то реквизит киношный... может оно не будет работать тут и сейчас...
ЭтаваНиМожетБыть• 19 мая 2024
Ответ дляСтервочка
А как разрядится, и игрушкой быть перестанет)
ЕлькиПальки• 19 мая 2024
Де розумію чому так багато дизлайків, тема прикольна.
Кавуся• 19 мая 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Це були б дуже дивні речі враховуючі що це часи Наполеона, стиля ампір, кріпостного права, і взагалі дуже відмінного віл сучасності життєукладу з усіма витікаючими. До речі, мої дідусь і бабуся народилися в 19 сторіччі, я у них гостювала в 70х роках двадцятого. То і для 20 сторіччя я би у низ дуже дивний мала би вигляд)
ОхиИВздохи• 19 мая 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
В смартфоне есть куча всего, что работает без интернета. Камера, игры, читалки
Мне было бы достаточно увидеть что можно читать книгу свайпая экран)