РокерША• 19 мая 2024

Как это побороть?

Долго научилась в браке. Муж стал совершенно невыносимым человеком, которому семья ненужна и в напряг. Пытаюсь знакомится вроде с мужчинами. Но какие то не то отвращение, не знаю как и объяснить. Мне постоянно кажется, что нормальных уже нет и не будет. Пообщаюсь на Баду- шок. Я даже на свидание только 1 согласилась. И толку ноль , он дальнобойщик. Это не мое. Дальше вообще просто боюся. А не хочется быть одной. Как это побороть, как начать реальные знакомства? Я боюсь ещё раз наступить на грабли и встреть очередного дебила и абьюзера. Меня настораживают разведенные. Встречала только из всех одного нормального ( неразведеннвй , там другая ситуация) , но в то время не решилась ,уже не вернуть.
автор РокерША • 19 мая 2024
Ответ дляГде тут 0?
Проблема, потому что нормальные сразу будут отпадать - зачем им женщина живущая с мужем если есть куча живущих сами.
У меня ещё и ребёнок есть. Тоже будет отпугивать этих нормальных?

Где тут 0?• 19 мая 2024
Ответ дляРокерША
Думаю не будет.
Угги_в_горошек• 19 мая 2024
Ответ дляРокерША
Последние полгода
Это очень мало) О неудаче можно говорить года через два. Вариант уехать за границу не рассматриваете? Там это легче, чем в Украине.
автор РокерША • 19 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Я заграницей) .Да, мужчин тут много ,они не по квартирам. Но....мне все не то. Все не такое. Кстати, хочу в Украину возвращаться.