Красота неземная• 19 мая 2024
Девочки, подскажите аналог шпрот в Европах?
Какие консервы, можно заменить шпроты?
Мой завтрак• 19 мая 2024
Ответ дляКрасота неземная
Все это есть. Шпрот нет.
Мне из Украины присылали шпроты, икру, зефир , чай в заварке,халву, кильку, укроп сушеный, специи для шашлыка,плова, корейской морковки.
ГЛЮкоза• 19 мая 2024
Ответ дляМой завтрак
Новой почтой присылали? Разве можно рыбу отправлять через границу? Я когда через Польшу ехала, то было запрещена консервация.
Мой завтрак• 19 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, перевозчики возят каждую неделю. Все везут через Польшу, даже самогон, домашнее вино, сало и таранку. Укроп не доезжал, сгнивал.
ГЛЮкоза• 19 мая 2024
Ответ дляМой завтрак
Ого, а ссылку на этих перевозчиков у которых заказывали можно? Я бы купила сала, уже сто лет не ела
Мой завтрак• 19 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Так они посылки возят из Украины в Италию. Мама мне все по списку пакует, передаёт на Тереополь НП, они забирают и везут в Италию. У вас тоже должны быть такие перевозчики. Мы подруге в Германию так вещи из Киева передавали.
ГЛЮкоза• 19 мая 2024
Ответ дляМой завтрак
А, поняла. Я те что видела, там везде требовали что бы еду в посылку не дожили, только вещи и документы. Поэтому и спросила.
Синиця у спідниці• 19 мая 2024
Ответ дляМой завтрак
В Италии нет польских магазинов, особенно в маленьких городах вобще печаль что с продуктами что с одеждой-обувтю.
Я жила в маленьком селе,все там есть просто эти магазины по разному называются,мне наши «местные»подсказывали где искать нашу продукцию
и в магазинах у арабов тоже есть хороший выбор товаров из стран СНГ
Мой завтрак• 19 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
У наших перевозчиков наверное все схвачено, не знаю.
Виниловая пластинка• 19 мая 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Дуже добрі сардини в оливковій олії
Это все равно, что заменить помидоры огурцами.
Сардины не копченые, в какое масло их не засунь.
Томатико• 19 мая 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Це з яких? Рашки чи Казахстану?
ГЛЮкоза• 19 мая 2024
Ответ дляТоматико
Це з яких? Рашки чи Казахстану?
Да все. И польские, и латышские, и русские, и казахстанские. Все есть.
Томатико• 19 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Серйозно? І що з Казахстану є?
ГЛЮкоза• 19 мая 2024
Ответ дляТоматико
Серйозно? І що з Казахстану є?
Конечно, может не во всех городах и сёлах, но в крупных точно есть. Если за последние два года уже даже украинские появились магазинчики, то другим нации, которые давно приезжают в эти страны, тем более уже наладили бизнес.
Томатико• 19 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
НІ, я мала на увазі, що за товари продаються з Казахстану? Або з інших країн СНД. Просто цікаво. Бо я в Англії, і тут з СНД нічого немає. Лише зі Схвдноі Еврлпи -Польщі, України, країн Балтії.
ГЛЮкоза• 19 мая 2024
Ответ дляТоматико
Та обычные, может даже и из России поставщики есть, крупы, мясо, молочка, чай и кофе, масло, всякие консервы.
Томатико• 19 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ну тобто ви точно не знаєте, з рашки воно, чи ні? І країн СНД таки немає?
ГЛЮкоза• 19 мая 2024
Ответ дляТоматико
Ну, так я там и не скупляюсь) Вы меня хотите обвинить что я в этих магазинах не скупаюсь или что? Есть определенное количество магазинов, русские, казахские, польские, украинские. Товар есть у них из разных стран, например, в украинских есть товары из Польши. В русских я видела товары на русском, но откуда они из Казахстана или России или Белоруссии я не могу сказать, так как не покупала их и не смотрела точку где они были изготовлены. Но слова ’Сгущённое молоко’ намекают, что это не европейские товары как бы. А учитывая, что в некоторых близлежащих к России странах, но входящие в ЕС, есть продукты из России в обычных магазинах, то я не вижу причин что бы этих же продуктов не было в чисто русских магазинах.
черная мамба• 19 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
фото
Вот такие не берите никогда!!!!!
Там просто каша внутри и мерзкая на вкус
Там нет ни одной рыбины.