Ще з цiкавого Шутка про утонувшего в Тисе +465 Це дуже смішно +3 Это считается эталоном красоты? +21 Вижу тут гадания на анонимах +25 Автору темы "10 мая 2026 будет переломный день окончания вторжения" +55 Кто поймёт +34 Какие самые необычные отчества вы слышали? +63 От вам і умови Путіна для перемир´я +154 А хто такий рагуль? +13 А чем вы себя убивали? +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+653 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 72+472 Мовчки йде4+434 Скидайте сюди рандомні фото за останній місяць2+422 Яка ваша улюблена пісня Бумбокса?2+392 ещё
Сейчас читают! Девочки, а расскажите, пожалуйста, по секрету, обещаю за вас порадоваться +171 Мовчки йде4+164 Вчера я продала свою машину за 12 тыс $ хотя тут писали не больше 72+122 Есть что-то свежее, что реально зацепило и хочется всем советовать посмотреть?3+113 Девочки, мне грустно+101 Любовница в 30, какие перспективы?2+102 Сьогодні відмовили в педикюрі+101