Солоденька цукОрка• 20 мая 2024

Дочка выросла какой то НЕНОРМАЛЬАНОЙ. Как смириться? Реально трясет.

Со своим троллем проходите мимо.
Напишу подробно, нужна психологическая помочь.
У меня есть взрослая дочка, она всегда была не такая как мы, со странностями, диагонозов никаких, но не такая все нормальные люди.
Внятно это трудно объяснить, из категории "чудачка, безумный шляпочник чудо-юдо".
Я это все терпела много лет, слова ей кривого не говорила что мне за нее часто бывает стыдно.
Но сегодня это какой то апогей, меня реально до сих пор трясет.
Я позвонила ей в киев (она вышла замуж за импозантного обеспеченного мужчину, родила девочку) и спрашиваю так ненавязчиво "что делаете?"
Она мне отвечает "Завтрак готовлю."
Я такая "в смысле завтрак? почему так поздно, ты на часы смотрела? почти 9 утра, сколько можно спать".
Боже что тут началась, она мне просто в телефон стала кричать таким знаете душевнобольным злым ЧУЖИМ голосом "Да да, вот такое вот я чмо, проспала с грудным ребенком аж до 8 утра, гадина я такая не то что другие хорошие дочки.
не звони сюда больше никогда, никогда и ни за чем".
Больно смотреть как человека не меняется и ничего с собой не делает, а ведет себя как ненормальный больной человек.
А У НЕЕ РЕБЕНОК!
как с этим смириться?
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Я это все терпела много лет, слова ей кривого не говорила -СМЕШНО
а что не так?

автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ой бля.. я встаю в 11 дня и что? Мне мама не звонит и не говорит такой херни как вы.
значит вашей маме плевать на вас и на то что ваша зижнь катится под откос
Свезло так свезло• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
зачем в 5, нормальные люди встают в 6. это нормальные время.
У вас ОЧЕНЬ терпеливая дочь. Я бы послала еще вас раньше и в более грубой форме. Удивительно, как с такой придурковатой мамашей ваша дочь выросла нормальным человеком. Вам нужно к психиатру и срочно. Хотя как правило, люди с психиатрией своих проблем не признают(((
По теме: правильно вам все дочь сказала. Отцепитесь от нее со своими ценными указаниями.
Жменятко• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
мне вообще знаете ли не до приколов, нервы расшататны, думала дочка выйдет замуж хоть будет чтото делать в этой жизни. а не станет позором семьи
Позоре иметь такую мать
ТаЕщеОптимистка• 20 мая 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А что у вас на завтрак, дамы?
Кофе и конфетка
Я на хвилинку• 20 мая 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Я вам більше скажу. Я зараз поснідаю і ляжу спати десь до 16:00, бо вночі не спала.
Моя мама давно змирилась)))
Бабка_в_кедах• 20 мая 2024
Та придумай вже що цікаве. Така нудятіна

Завжди з рушником• 20 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кофе и конфетка
и у меня кофе и конфетка. две.
Добра, коли сита!• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
я вообще не по шуткам. хочется чтобы она нормально себя вела и все делала, а не валялась в постели до 8.
я мать, и мне неприятно смотреть на ленивую дочку, у нас на Волыни так не принято.
Женщина, больная здесь Вы, дочка Ваша адекватная. Займитесь своей жизнью и не порте жизнь своей дочери. Со своим уставом в монастырь не лезут, вот и Вы не лезьте. Видимо тут дофига Вы ленивая раз темки строчить есть время. Ах да забыла добавить, раз Вы настолько хотите участвовать в жизни дочери, любите наставлять, берите внучку, занимайтесь ею целую ночь, а дочка будет вставать хоть в 6:00 утра) Что, слабо Вам так сделать? Только видимо языком молоть умеете)
Щедрик• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
ну вот она мне и сказал больше не звонить
И правильно сказала. Вы ее достали. Вам нормально, вставайте хоть в 4 утра. От нее отстаньте . Пусть хоть в 12 встаёт
ТаЕщеОптимистка• 20 мая 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Моя мама давно змирилась)))
Тоже критиковала?
Дева Мария• 20 мая 2024
И эти люди сидят здесь и комментируют 🤣🤣🤣
Галя із Дарниці• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Автор, а почему вы не на работе сегодня?
Идеальная оптимистка• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
а по хате кто порается? свинья из сарая выходит и вам все делает? а вообзще перед соседями не стыдно, все ж видят ваш участок и что там никого.
У нас нет никаких свиней ))) Собака и 3 кошки) У всех такой же режим. Все спят, пока хозяева не проснутся. Большой плодовый сад, грядочки, немного огорода, маленький цветочный сад. Всё успеваем ,не переживайте) Мне плевать на мнение других людей ,абсолютно) И плевать ,какой у кого режим.
Гжегож Бженчишчикевич• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Думаєте сусідам на Шулявці не пофіг в скільки ваша дочка встала і коли снідає?
Щедрик• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
все правильно, но не 9 утра же завтракать.
Нет конечно. А выходной можно и в 12
Завжди з рушником• 20 мая 2024
ты пошла по наклонной, доця...
торговать надо йолками
Свезло так свезло• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
а я уже чем позорю? послушайте, я 30 работаю директором нашей школы, я уважаемый и публичный человек.
Ужас( я всегда говорила, что большинству учителей после нного количества лет работы в школе прямая дорога к психиатру. На этой работе крыша едет качественно(
Завжди з рушником• 20 мая 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
тю, она как раз на работе
контент-менеджер
звучит красиво
а в реальности примитивный триль

Инфотуфелька• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
так вы и не с Волыни, брехуха..
Я на хвилинку• 20 мая 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Тоже критиковала?
Не те щоб критикувала. Бурчала. Але швидко звикла. А зараз і сама часто так робить)) вночі в´яже теплі носки хлопцям, а вдень відсипається
Та прям багіня• 20 мая 2024
Це нам адміни спеціально дають таких унилих тролів, бо ми погано себе ведемо
Я на хвилинку• 20 мая 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А якщо там свиня голодна на балконі кричить?)))
Из Кукуева я• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
я просила проходить мимо. очень горько
чего горько? я вот только сейчас завтракаю, я значит еще более ненормальная))
Я на хвилинку• 20 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Не заслужили на якісні розваги...
Маргарита и Мастер• 20 мая 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Тут любая дочка заорет, если ей высказать за завтрак в 9 утра.
П.с. в нашей семье диагнозов нет, но раньше 12-ти утра я на кухню захожу только за кофе
Можна поцікавитися, для мене це дивно, але я вам по доброму заздрю. А як же діти, що вони снідають? Можливо щось візьму для себе з вашого досвіду
Из Кукуева я• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
а у нас в Киеве- принято))
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
мне НИКТО не помогал с 2 детьми.
Та прям багіня• 20 мая 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Не заслужили на якісні розваги...
Юрєц і отакі - то наша карма
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...