Солоденька цукОрка• 20 мая 2024

Дочка выросла какой то НЕНОРМАЛЬАНОЙ. Как смириться? Реально трясет.

Со своим троллем проходите мимо.
Напишу подробно, нужна психологическая помочь.
У меня есть взрослая дочка, она всегда была не такая как мы, со странностями, диагонозов никаких, но не такая все нормальные люди.
Внятно это трудно объяснить, из категории "чудачка, безумный шляпочник чудо-юдо".
Я это все терпела много лет, слова ей кривого не говорила что мне за нее часто бывает стыдно.
Но сегодня это какой то апогей, меня реально до сих пор трясет.
Я позвонила ей в киев (она вышла замуж за импозантного обеспеченного мужчину, родила девочку) и спрашиваю так ненавязчиво "что делаете?"
Она мне отвечает "Завтрак готовлю."
Я такая "в смысле завтрак? почему так поздно, ты на часы смотрела? почти 9 утра, сколько можно спать".
Боже что тут началась, она мне просто в телефон стала кричать таким знаете душевнобольным злым ЧУЖИМ голосом "Да да, вот такое вот я чмо, проспала с грудным ребенком аж до 8 утра, гадина я такая не то что другие хорошие дочки.
не звони сюда больше никогда, никогда и ни за чем".
Больно смотреть как человека не меняется и ничего с собой не делает, а ведет себя как ненормальный больной человек.
А У НЕЕ РЕБЕНОК!
как с этим смириться?
Маргарита и Мастер• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
я вообще не по шуткам. хочется чтобы она нормально себя вела и все делала, а не валялась в постели до 8.
я мать, и мне неприятно смотреть на ленивую дочку, у нас на Волыни так не принято.
На Волині…., а там що є російська мова. Хух, всі працюють, а ви в телефоні залипаєте

Свезло так свезло• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
мне НИКТО не помогал с 2 детьми.
Шо, муж сбежал от вашего характера? )))
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
ты пошла по наклонной, доця...
торговать надо йолками
https://www.youtube.com/watch?v=Vnuf5L35w_A
я видела давно эту серию. и мне от нее не смешно, там серюдчка как мать права.
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Ужас( я всегда говорила, что большинству учителей после нного количества лет работы в школе прямая дорога к психиатру. На этой работе крыша едет качественно(
я не учитель и не педагог.
Свезло так свезло• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
я не учитель и не педагог.
А 30 лет работы директором в школе?
4есотка• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...
Автор, ви не відповіли, в чому ще, на вашу думку, проявляється ненормальність вашої дочки?
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Шо, муж сбежал от вашего характера? )))
та да, утек казлина в эрефию, еще в 89 году. типа депрессивный регион

Сито для думок• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
а почему дывная я? почему?
Фу, автор, ви безталанний плагіатор тем про невістку.
От прям калька, і навіть оці незамутнені питання ’а пачіму яяяяя?’
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
А 30 лет работы директором в школе?
а что не так?
бЭйбА• 20 мая 2024
Залиште доньку у спокої, лікуйтеся самостійно. До речі, ви особисто консультувалися у психотерапевта? Бо ви ж не троль, всі це знають, тому шукайте діагноз і вирішуйте як собі допомогти
Та прям багіня• 20 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
А 30 лет работы директором в школе?
Нє, ну палиться на ходу, скучнаааа
Мать драконов• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
У вас на Волыни на русском не пишут))
Dark_Yasna• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
я просила проходить мимо. очень горько
мы вам верим, ага, а если вы реальная на месте дочери б забыла про вас
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ для4есотка
писала ин е отпрвилось.
вот и знедавнего, дочка пошла в магазинчик за молоком.
принесла, открыла, а оно кислое, так эта дурында пошла возвращать.
прикиньте, теперь все знают на улице что моя дочка приходила ругаться. это реально знают теперь все.
еще ранее, подростком она была, школу заканчивала, увдела из окна что пацаны собаку мучают, вешают ее, поджигают.
никто из соседей не вышел, она одна как пуля, как ужаленная, выбежала, кричит, лицо красное, даже фельдшер из дверей вышел полюбоваться на зрелище. боже стыдобина.
Или ботинки ей продали разных размеров, один 38 другой 37, бежит назад на базар менять. я ей говорю, не высовывайся, чтобы на нас не смотрели, носи как получается. нет, нужна дебильная слава
Встидаюся запитать• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
мне вообще знаете ли не до приколов, нервы расшататны, думала дочка выйдет замуж хоть будет чтото делать в этой жизни. а не станет позором семьи
А разве до выхода замуж дочь ничего не делала? В школе не училась, Вам по дому не помогала, в институт не поступила, на работе не работала? Вот не верится,честно. И если она реально позор и ленивая,как Вы не побоялись ее замуж отдавать? Да и какая разница будет дочь что-то делать или нет, может она хотела жизнь спокойно прожить, на минимальных оборотах? Замуж - это создание семьи,а не способ перевоспитания лентяйки.
VIKYSIA• 20 мая 2024
Что за бред?
Взрослая дочь живёт отдельно.
Она имеет право делать что хочет, отстаньте от неё
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ длябЭйбА
я вообще как работник школы реглярно прохожу медосомтры.
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляМать драконов
У вас на Волыни на русском не пишут))
еще как пишут.
мимАпроходила• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Брехня. Во первых на Волыни говорят на украинском. Во вторых как раз таки и принято. На ЗУ светает позже и люди позже встают и в школу даже ходят позже. Вот вам пример. Я жила в Червонограде это возле Волыни, и мы ходили в школу аж на 9 утра. А потом переехала на юг, а там в школу приходилось ходить на 7:30 потому что промышленный регион, у заводчан-родителей первая смена начиналась в 7:15
Что-то не верю я вам. Вы точно троль, потому что 9 утра это совсем не поздно.

Не кую, не мелю• 20 мая 2024
а вообще вы тролляка, вас узнать можно всегда, ну не можете вы иначе писать, джпити чат уже подключайте что ли
Лизочек• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
писала ин е отпрвилось.
толсто
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляVIKYSIA
Что за бред?
Взрослая дочь живёт отдельно.
что хочет? то есть есил ваша будет на кокакине сидеть тоже так скажете про свою? или толкьо про мою так можно?
Галя із Дарниці• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
писала ин е отпрвилось.
Бухать по утрам завязывай, директорша
Налитое яблочко• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
а по хате кто порается? свинья из сарая выходит и вам все делает? а вообзще перед соседями не стыдно, все ж видят ваш участок и что там никого.
У нас в пятиэтажках свиней не держат . И перед соседями не стыдно .
Я Головна• 20 мая 2024
Автор, ви жалюгідна
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляЯ Головна
Автор, ви жалюгідна
почему?
Не кую, не мелю• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
писала ин е отпрвилось.
у вас шиза
автор Солоденька цукОрка • 20 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
у вас шиза
при чем тут шиза?
4есотка• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
писала ин е отпрвилось.
І як ви така закомплексована стали директором школи? Можете не відповідати, тут вже зрозуміло, троль)
бЭйбА• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не працюєте ви в школі, нема у вас ніяких професійних даних, ви це вигадали і переконуєте в цьому нас, не затягуйте, йдіть до лікаря