Оле Лукойе• 20 мая 2024
Свечи продексин кто пользовался
могут быть от вагинальных свечей кровянистые выделения и жжение? на пятой свече, до этого все было нормально. свечи купила от баквагиноза
60 метрів сметани• 20 мая 2024
я пользовалась, никаких кровянистых выделений и жжения не было, очень комфортные свечи для меня были
Оле Лукойе
• 20 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
спасибо за ответ 🙏🏻
Оле Лукойе
• 20 мая 2024
Ответ для60 метрів сметани
а свеча не вытекала ? извините за такой вопрос
60 метрів сметани• 20 мая 2024
Ответ дляОле Лукойе
вот тут минус - свеча вытекала и я даже периодически клала обычную прокладку на 3 капельки.