ЛолитаНеРазлита• 20 мая 2024

Злая утром

Утром очень раздражительная, пока добираюсь на работу вспоминаю все свои проблемы, злюсь на себя и на весь мир. К вечеру попускает, становлюсь совершенно другим человеком. Что делать, у кого-то было такое?
Дверной_Проем• 20 мая 2024
Может организму не хватает каких-то витаминов, стоит подобрать и наладится состояние

Хлопаю ресницами• 20 мая 2024
я думала , так у всех
я еще и ору громко на всех с утра
ДелайКак_Я• 20 мая 2024
Если нет органической причины то к психотерапевту
жінка незаміжня• 20 мая 2024
Мне надо, чтобы проснуться часа 2. Злая тоже очень сильно. Прям как дура пришибленная. Близкие все знают, что утро со мной не стоит начинать с вопросов. Это самый максимальный раздражитель для меня. Главное правило - никаких вопросов, когда проснулась. Тогда не кидаюсь на людей, хожу по кухне швыряю все, потом попускает. Но раньше было хуже. Это была большая работа над собой, чтобы стать более адекватной и не обижать людей, которые просто ведут себя, как адекватные, а не как психички, типа меня))
Автопортрет нурофена• 20 мая 2024
Может вам с утра по таблетке перепехнина нужно? Потом человек спокойный, спокойный...)))
Все будет, но потом• 20 мая 2024
Я зазвичай зранку злюча, але після сніданку проходить
Успокойся_Успокойся• 20 мая 2024
Я теж зранку мегера.
Все будет, но потом• 20 мая 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
я думала , так у всех
я еще и ору громко на всех с утра
А вони у відповідь?
Сметчица• 20 мая 2024
Я тоже такая была, пока работу свою ненавидела😁

Пригощаю кашею• 20 мая 2024
в деяких людей вранці зашкалює гормон, можу помилятися, здається, мелатонін. Типу він повинен був використатися організмом, поки той спав, а тут його розбудили. Певно ви помічали, якщо встати не в 7 ранку, а в 10, то справа з настроєм значно краща.
Я сама така. Але мене попускає трохи коли поснідаю.
БезникаяЯ• 20 мая 2024
У меня хуже с утра - у меня мандраж, всю колотит, самочувствие очень плохое, к вечеру немного отпускает
Баррикадница• 20 мая 2024
Я така ще зі школи. Якось просто стараюсь приймати себе. Рідні часто ображаються.