черная мамба• 20 мая 2024
Жалеете, что за все деньги мира не уехали?
Результат:
вже голосів:
281 (53.32%)
Да, жалею
246 (46.68%)
Нет, не жалею
Попразендовна• 20 мая 2024
Ответ дляПошаманю
Ви готові прямо зараз захищати та відстоювати свої переконання на полі бою, зі зброєю в руках?
Чи будете здавати Україну русні?
Что вы несете? Обожаю этот ТПшный переход. Есть кем защищать, не волнуйтесь.
Щепотка_совести• 20 мая 2024
Ответ дляАnnеt
а то что весь курс страны был на объединение с рашей, вас не волнует? под рашей, зато холодильник полный, так?
Да, вы правы и люди целые, и города, заводы работали, а сейчас что? Вчера 12 погибших мирных только в Харькове ( сегодня тоже есть жертвы и разрушения, каждый божий день люди крова лишаются ( и это не конец ( а оккупированных территорий сколько за эти 10 лет, молчу про погибших военных (
Всюди влазю• 20 мая 2024
Ответ дляАnnеt
А европейского обывателя что интересует, кроме полного холодильника и других земных благ?
Попразендовна• 20 мая 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
Пошаманю• 20 мая 2024
Ответ дляВсюди влазю
Крим татарам, Якутію чукчам чи хто там її хоче, Кубань козакам, Карелію фіннам, Придністров´я молдованам. Чіп чіп чіп і Дейл
Відстань між Чукотським автономним округом та Респ. Саха (Якутія) складає більше 2000 км :) Ну і якути будуть проти, я думаю. Хоча яке це вже матиме значення після нашої перемоги. Як скажемо, так і буде.
Щепотка_совести• 20 мая 2024
Ответ дляПопразендовна
Удалено администрацией...
А большого ума нужно выбрать президентом клоуна популиста? Он не политик он артист разговорного жанра, и ни одно обеспечение не выполнил (
Попразендовна• 20 мая 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Выполнил. Каждый из нас президент
Пошаманю• 20 мая 2024
Ответ дляПопразендовна
Що означає ТПшний перехід? Розшифруйте, будь ласка. Хочу все знати
Злюка бобер• 20 мая 2024
Ответ дляАnnеt
а вы почитайте историю Финляндии и как они воевали против совка, который на них напал.
Поки була допомога воювали, потім як пішла на спад, то домовилися. Тільки українці до сих пір в мріях про прапор над кремлем, рашка розвалиться і відберуть ядерну зброю з нафтовими родовищами
Дівчина Бобула• 20 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Да. Зато все сытые и живые. А вам нравится то, что сейчас. Ну бывает…
Всюди влазю• 20 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Финны воевали героически. Но территории, которые у них затребовал совок, они отдали.
Ещё хотелось бы услышать, как воевала Европа против гитлеровской Германии.
Щепотка_совести• 20 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
100% некоторые так очки и не сняли за 10 лет(
Карамелька• 20 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
А чого пропонували? Бо знали, що тут таке станеться?
Так усі про це трубили. Лише наша влада готувалась до шашликів. Іноземні компанії пропонували своїм співробітникам із сім’ями виїжджати. Організовували житло на перший час. Дуже шкодую, що син не поїхав. Не схотів без нас (тоді йому було 19, 3 курс). Але у мене старенькі батьки - батько з деменцією і мати після інфаркту... Тепер маємо, що маємо
Злюка бобер• 20 мая 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Подобається носити, то це їх право. Тільки потім зрозуміють, але буде пізно.
Ну ниче се• 20 мая 2024
и где админы, почему тема в этом разделе, а не в ПОЛИТИКЕ?
почему какие-то неграмотные немки обсырают мою страну?
Кудлата хмаринка• 20 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
Так Одесса, такого ужаса нигде не твориться
Надо блин было в Киев ехать, там люди живут спокойно
Ну ниче се• 20 мая 2024
Ответ дляВсюди влазю
Финны шли в добровольцы массово, а не ныкались, как наши.
Дівчина Бобула• 20 мая 2024
Ответ дляПопразендовна
Удалено администрацией...
Какая милая украиночка.
Карамелька• 20 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
наші також не никались спочатку. Поки не зрозуміли, за кого влада нас має
Ну ниче се• 20 мая 2024
Ответ дляКарамелька
ломанулись на границу до Европы.
Кудлата хмаринка• 20 мая 2024
Ответ дляRocka Rolla
Потрібно було всім кордон з самого початку закривати, а не ось тепер все це..
Да и женщины с детьми вполне могли жить на другой части Украины
Щепотка_совести• 20 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
я украинка, 😠 злая, с пригорода Киева пишу ( жду отключение света, анонсировали с 18, пока что есть, вчера не отключали, в пятницу отключили в 18 и включили в субботу в 14(
Киця-бриця• 20 мая 2024
Ответ дляКракадэ
Как это все печально и какая-то безысходность! Как же я ненавижу нашу власть.....
А почему не пуйло? Или мы сами на себя напали?
Кудлата хмаринка• 20 мая 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
То треба було до війни закрити по вашому?
Да и на въезд тоже, чтоб люди случайно не вернулись сюда
БлинчикБезСметанки• 20 мая 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Теперь пожалуйста, те кто написал, что выехал и голосовал за зелень тоже отпишитесь.
Да, щас они отпишутся. У меня тоже вопросы, почему они не на фронте.
Пошаманю• 20 мая 2024
Ответ дляВсюди влазю
Бельгия – 18 дней
Дания – 6 часов
Люксембург – 1 день
Нидерланды – 5 дней
Норвегия – 9 недель
Греция – 2 месяца
Чехословакия – без сопротивления
Австрия – без существенного сопротивления (аншлюс)
Франция – 6 недель
Польша – 5 недель
Дания – 6 часов
Люксембург – 1 день
Нидерланды – 5 дней
Норвегия – 9 недель
Греция – 2 месяца
Чехословакия – без сопротивления
Франция – 6 недель
Польша – 5 недель