черная мамба• 20 мая 2024
Жалеете, что за все деньги мира не уехали?
Результат:
вже голосів:
281 (53.32%)
Да, жалею
246 (46.68%)
Нет, не жалею
Слобожаночка• 20 мая 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Какой город?
Так Одесса, такого ужаса нигде не твориться
Злюка бобер• 20 мая 2024
Ответ дляАnnеt
что тут делают выехавшие, если они так рады, что выехали? местных форумов нет?
Люди де хочуть там і сидять. Мають право.
БлинчикБезСметанки• 20 мая 2024
Ответ дляПожмаковна
Как лишат гражданства, так и перестанут. А так все украинцы
Ждем с нетерпением
Всюди влазю• 20 мая 2024
Ответ длячерная мамба
В долгах, как в шелках. Одни пенсионеры и разрушенная экономика.
Долги и разрушенная экономика это не самое страшное. Самое страшное, что ничего не поменяется. Коррупция, воровство, кумовство, безнаказанность и болт на проблемы людей как были так и останутся. За что гибнут и калечатся люди?????
Нервогенератор• 20 мая 2024
Ответ дляАnnеt
не имеют люди в Германии обсырать страну, которую бросили.
Кто кого бросил..
Паспортний стіл• 20 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
Муж мог выехать, он АйТи в заграничной фирме, но у нас младшая дочь в никакую не хотела еще
Мог выехать после 24?
Козяка-маляка• 20 мая 2024
Ответ дляНервогенератор
Не факт. Своих уже доводят до прдобных опросов
так ’доводят’, что они аж спотыкаясь бегут на форумы? рассказать про ’клоаку’
Любимка-анонимка• 20 мая 2024
Ответ дляАnnеt
при Яныке?
на фоне сегогдая-янык цветочки
тогда были и протесты, и дисскуссии и журналисты в раде ..тот же майдан
Злюка бобер• 20 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Мають. Вже їдуть не від війни, як такої, від прекрасної демократії. Свої ж виживають з країни.
Нервогенератор• 20 мая 2024
Ответ дляАnnеt
их в Германию насильно вывезли?
А если квартиру разбомбили, выплат нет - оккупация, не докажешь. А снимать в Украине не по силам.
Любимка-анонимка• 20 мая 2024
Ответ дляЗлюка бобер
или сценарий сериала......люди, где вы?
Нервогенератор• 20 мая 2024
Ответ дляКозяка-маляка
У каждого свой источник ’высера’. Кто-то с кумой под вино плачет, кто-то тут
Rocka Rolla• 20 мая 2024
Потрібно було всім кордон з самого початку закривати, а не ось тепер все це..
БезникаяЯ• 20 мая 2024
Уезжала с оккупированной территории. Больше года с сыном-подростком в Германии. Муж остался в Украине, пошел служить.
В 2023 году вернулись с сыном в Украину. Сейчас живём в Киеве.
Полноценной активной жизнью.
И чувствуем здесь себя людьми.
В Германии хоть и было отдельная трёхкомнатная квартира на нас с сыном, но чувствовали себя как в болоте.
Полноценной активной жизнью.
И чувствуем здесь себя людьми.
ТигрЛьвович• 20 мая 2024
Теперь пожалуйста, те кто написал, что выехал и голосовал за зелень тоже отпишитесь.
Сіточка• 20 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Контролюють.
Чи ми тут ще живі?
Прокачую сідниці• 20 мая 2024
Ответ дляRocka Rolla
Кордон закрили в 1 день
Щепотка_совести• 20 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Так причина в стране, не от хорошей жизни бросили, многие голые и босые остались с одной сумкой, вот и обсирают, злость у людей, что приходится скитаться по миру(
Злюка бобер• 20 мая 2024
Ответ дляRocka Rolla
Вам подобається КНДР 2.0 чи приклад треба брати від цивілізованих країн?
Слобожаночка• 20 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Мог выехать после 24?
Да, бронь
Но не хотели, патриоты, всю зарплаты донатили)
Я вообще считаю, если жить , то только в Одессе , но даже я уже разочаровываюсь ((
Rocka Rolla• 20 мая 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Кордон закрили в 1 день
Дякую, а то я не в курсі
Вилами по воде• 20 мая 2024
Ответ дляКракадэ
Как это все печально и какая-то безысходность! Как же я ненавижу нашу власть.....
Удалено администрацией...
Прокачую сідниці• 20 мая 2024
Ответ дляRocka Rolla
Дякую, а то я не в курсі
То треба було до війни закрити по вашому?