Ms. Dolly• Изменено 20 мая 2024
Что думаете о свидетелях Иеговы?
У меня есть знакомый свидетель Иеговы и он постоянно строит из себя хорошего, не дай Бог при нем произнести мат, сразу обижается. Еще помню оскорблял одну девочку из их собрания за то, что она якобы дешево одевается по его мнению..Злорадствует все время всем. Что думаете о них?
Пожарник• 20 мая 2024
Ответ дляВредняжка
Какой интеллект должен быть у человека, который искренне поверил, что в религии важно, в том числе, одеть газовый платочек, бесформенную юбку, превратить мужчин в прилизанных дурачков и думать, что это имеет отношение к вере...
Свідки, навпаки заперечують зовнішні атрибути
жар-птица Нюра• 20 мая 2024
А ми всі звідки ? З язичників. Люди Біблію читають , щось хоч трохи правильно роблять
Пожарник• 20 мая 2024
Ответ дляviter33
в раші))))
Пішла прочитала про це. В разі не заборонено, просто не вітається
Відповів всім• 20 мая 2024
Как к сумасшедшим, которые ждут зомби-апокалипсис. А ещё не живут свою жизнь сейчас, ради мифический жизни после смерти, не проводят время со своими детьми, вместо того, чтобы стоять на улице и тратят деньги не на детей, а на журнальчики.
Ответ дляПожарник
’Верховний суд Росії на вимогу міністерства юстиції визнав діяльність організації ’Свідки Єгови’ в Росії екстремістською і заборонив їй працювати на території країни.’
Ні фіга собі ’не вітається’((((
Баба Йога• 20 мая 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Ничего.
Секта
Наша взяла• 20 мая 2024
Моя первая учительница сначала была злобной воинствующей коммунисткой, а после распада союза стала такой же злобной воинствующей религиозной фанатичкой. Вступила именно в это течение. Потому у меня негативное впечатление.
Пожарник• 20 мая 2024
Ответ дляviter33
Ні фіга собі ’не вітається’((((
Дивно у Вікі інше написано. Буду знати
Баба Йога• 20 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
Вот, секты как раз для таких и есть
Зажуженная Жужжа• 20 мая 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Не знаю, или бесполезно. У знакомого так жена к ним ушла, открыла дверь в выходной. В итоге семья разрушилась.
Слабенькая оказалась.
Карапулька• 21 мая 2024
Ответ дляviter33
в раші))))
Китае, Северной Корее, Туркменистане, Таджикистане, Сингапуре, Вьетнаме, Саудовской Аравии, Иране, Ираке, России и в ряде других стран.
Критики организации обвиняют ее в неприятии государственных и социальных институтов, в отказе от военной службы и переливания крови