Дайте вподобайок• 20 мая 2024

Як вам ціни на світло?

Просто каралева• 20 мая 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ці наші керуючі презервативи оголосили, що буде суттєве підвищення. Тварюки, не нажеруться ніколи
Дивно. А в 19 році всі розказували, що вони не такі і хуже нє будєт

АсобеннАя• 20 мая 2024
Ответ дляПросто каралева
Я за цих недолугів навіть і не думала голосувать! Подумали б люди головою - при кому найкраще жилося простим, тоді б голосували. А то зачарувалися цим гундосим наполеончиком-блазнем і його дешевими обіцянками зупинити війну, а вийшло все прям по-єврейськи - як вигідно комусь, тільки не простому люду. За це, що вони роблять і як топлять усіх нас в крові - будуть вони, ймовірно, прокляті не на 7, а на цілих 77 колін
Творческий типаж• 20 мая 2024
Думаю ціни на сввтло будуть спонукати українців економити електроенергію.
Ми платимо 800 грн за світло - 2 комеати, разом з бойлером.
Навіть якщо буде 1600 - це нормально.
Якщо для прикладу взяти родину де чоловік і дружина заробляють по 16,000 грн - разом 32т.
Це буде 5% від бюджету родини.
Давно без алко• 21 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет,не дешевле
У нас выходит дешевле.
За бойлер 280грн в месяц, а горячая вода стоит 160грн/куб. Да и когда нет отопления в городе, горячей воды тоже нет, т.е. с апреля по октябрь
Давно без алко• 21 мая 2024
Ответ дляТворческий типаж
Навіть якщо буде 1600 - це нормально.
Це буде 5% від бюджету родини.
Возьмите одного человека предпенсионного возраста, который зарабатывает минималку
Творческий типаж• 21 мая 2024
Ответ дляДавно без алко
Хорошо, берём.
У него будет субсидия.
Алкаша безработного будем брать в расчёт?
Давно без алко• 21 мая 2024
Ответ дляТворческий типаж
Хорошо, берём.
У него будет субсидия.
Нет субсидии, моей маме ее не дали, потому что получает на 100грн больше чем нужно для нее.
Платит за квартиру зимой 2800 с зарплатой 5700.
Как вам такие расчеты?

Творческий типаж• 21 мая 2024
Ответ дляДавно без алко
Как вам такие расчеты?
То есть у неё доход 5700грн. и не дали субсидию?
Интересно с какой формулировкой был отказ?
У моей бабушки пенсия около 12т. и она оформила субсидию.
Ну так же не бывает что одним дают а другим нет.
автор Дайте вподобайок • 21 мая 2024
Ответ дляТворческий типаж
Моим родителям не дали , пенсионеры ,
То есть дали на свет 11 грн
На газ 8 грн
Смешно
Творческий типаж• 21 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Моим родителям не дали , пенсионеры ,
То есть дали на свет 11 грн
На газ 8 грн
Смешно
Можно было бы пожалеть ваших родителей, но не хватает исходных данных.
Какой доход, какие жилищные условия, кто с ними прописан...
Имущество, счета, депозиты...
Вы же понимаете что конкретные правила и нормативы приняты что бы не было злоупотреблений.
Бывает так что живёт пенсионерка нещасная в котедже 3х этажном, имеет авто, квартиры, депозиты - непонятно каким путём нажитые... А комуналку платить не может - пенсия официальная 3 тыс.
Раньше такие часто оформляли субсидии.
автор Дайте вподобайок • 21 мая 2024
Ответ дляТворческий типаж
Имущество, счета, депозиты...
Раньше такие часто оформляли субсидии.
Ничего не имеют , даже дачи, машины нет. Не работают .