Малинка• 20 мая 2024

Сидим без света, а новостроям напротив ещё ни разу не отключали

Куда жаловаться? У них даже все уличные фонари горят, а на нашей стороне вообще темень и на улице. Бесит такое.
Само_достаточная• 20 мая 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я вас удивлю, не не всегда это работает именно так. В прошлом году у нас в городе отключали одним и тем же долгий период времени. Много людей жаловалось,и о чудо вместо того, что сидеть без света по 8- 13 часов, начали чередовать и уже без света были по 4- 6 часов. Но конечно те кто жаловался плохие,могли и потерпеть еще месяца 3.
И у нас в городе так, когда стали жаловаться, то отключать стали равномерно и гораздо реже, а не одних на 8 часов, а др вообще никак
неДодекаэдр• 20 мая 2024
Ответ дляМалинка
Ну наш народ как всегда. Куда вам в Европу? Жить по правилам и по закону у нас простой народ не умеет.
нам світло не по закону вимикають. чого на це не скаржитесь? тільки сусідній будинок як кістка в горлі?
неДодекаэдр• 20 мая 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
На вихідних завжди менше електро споживання, плюс вимикали промислових споживачів, побутових ні.
відкрию страшну таємницю - деякі промислові споживачі працюють 24/7
але думати чого вимикають світло то важко
неДодекаэдр• 20 мая 2024
Ответ дляРокерША
Сижу в новострое без света, напротив в хрущевки ни разу не отключали. А ведь у них даже без света есть вода и газ. Несправедливо! Куда писать?!
на форумі окрему тему створюйте і фотки викладайте
неДодекаэдр• 20 мая 2024
Ответ дляМалинка
Та то люстры горят. Ну я что, не отличу реальный свет от аккумуляторного или эти дома в первый раз в жизни вижу?? То на фото так в темноте вышло.
навіть люстру можна від акумулятора підключити
ОливьЕЖечка• 20 мая 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну да , моя ж хрущевка и сотни таких вокруг как раз стабилизируют систему страны. )))
Если честно смешно
ОливьЕЖечка• 20 мая 2024
Ответ дляРокерША
Уууу, наши хрущевки безбожно кошмарили в 22-23, сейчас толе вырубили . Воды у нас при этом нет . Только газ
мистерЛяпсус• 20 мая 2024
Ответ дляМалинка
Я могу отличить одно от другого, свет там есть
Если запитано все освещение квартиры от аккумулятора или зарядной станции, то нет, не сможете отличить. А у людей в новостроях деньги на это с большой вероятностью могут быть. Кстати, свет горит в небольшом количестве квартип
Лорка-хлорка• 20 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Так ніхто не каже, що вимикають 100% всіх промислових споживачів. І ні, мені думати не важко чому вимикають електроенергію, бо член родини працює в цій сфері.
Але1 доводити нічого не збираюсь, бо реальність інша з наративами які тут люблять підтримувати.
автор Малинка • 20 мая 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Это вам так видно, я могу отличить. Там и дворы с полным осветлением и автомойка рядом светится и работает, много чего в кадр не попало.
мистерЛяпсус• 20 мая 2024
Ответ дляМалинка
Кто его знает. Может мощный генератор на дом, уличное освещение у нас например отдельно от жилых зданий, а может и правда не отключают.
У меня просто знакомые сделали такую красоту с помощью приглашенного специалиста. Когда отключают, просто подключают аккум, и все освещение в квартире работает, как будто ничего и не произошло, не эти вот все отдельные лампы и прочие лед ленты с гирляндами
Леопардові панчохи• 20 мая 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Це так по українські.
Це по людські - щоб всі в однакових умовах. В тій же Німеччині - це норма, і тільки в нас одні мають страждати, а інші як сир в маслі. Вже не совок, перебудовуйте своє мислення.
Не гавкаю- но охраняю• 20 мая 2024
Дуже нагадує, як в жк моєї сестри під час блекаутів 22/23 років одну секцію вимикали, а іншу -ні. Вона була на одній лінії з лікарнею. Від цієї лінії управляюча компанія заживила ліфти, освітлення мзк, опалення в усьому жк. Але ж почалися скарги, що несправедливо.
Скарги в решті решт почули і стали вимикати весь жк.
І сиділи жалобщики без опалення, води на високих поверхах (без працюючих насосів вода доходила до 8 з 24 поверхів), і ходили всі дружно в темряві пішки без ліфтів. ’На зло ворогам корову продам’. Зате справедливо.
Язикувата Хвеська• 21 мая 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Не врите
Чего, это не ложь. ЖК Адмирал полностью у нас со светом, а все остальные дома без. Тут уж куда подключены.

А вот ЖК Статус у нас там кв 2х этажная сдавали ее, там вообще редко свет откл пару тройку раз в месяц и вода есть на постоянной основе даже без света.

Тут все зависит от того к кому подкл.
ИВэ• 21 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
краще б познайомились з кимось з новобудови, щоб в гості ходити, чай пити коли у вас світла немає.
які люди… просто нема слів, в мене погано хай і у сусіда буде погано, бо мені так легше
Українська національна забава - посадити дерево і сусіда)))