Почекуха• 21 мая 2024

Вы пробовали этот соус?

Результат:
вже голосів: 67
30 (44.78%) не пробовала
19 (28.36%) пробовала. не понравился
18 (26.87%) пробовала. вкусный
Prervana• 21 мая 2024
Ой нет. Мы перепробовали все подобные. Они отвратительны. Единственный съедобный это вот. Он в точности такой, как в БигТейсти)
Електрохарчування• 21 мая 2024
Ответ дляPrervana
Больше года назад, тут на форуме, его с этими же словами советовали. Искала, нигде не нашла
Prervana• 21 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Везде есть. Но он продается не там где соусы, а в холодильниках в одном ряду с майонезами. Точно есть в Форе, Сильпо, Фоззи
автор Почекуха • 21 мая 2024
Ответ дляPrervana
Ой нее, я как попробовала, чуть не вырвало. И с виду фиолетовый какой-то, несъедобный, хотя олкомовский классический майонез вкусный.
Prervana• 21 мая 2024
Ответ дляПочекуха
Никакой он не фиолетовый. Молочно-розоватый. И в бургеры восхитительный. Вот остальные эти все мне реально как рыгачки, с дивной блевотной ноткой в богатстве вкуса😆
3@йk@• 21 мая 2024
Блин,он стоит до 30 грн, неужели нельзя просто взять и попробовать?
Лепешечка• 21 мая 2024
да, нам очень понравился, я его теперь на хлеб наношу и буженину сверху, не только котлету бургерную, и мне очень вкусно
автор Почекуха • 21 мая 2024
Ответ дляPrervana
Ну может розовый, но мне страшно не понравился. Взяли как-то год назад в магазине, мне нравится попробовать новинки, новые вкусы, а это открыли попробовали с мужем, и нас стошнило от вкуса. Выбросили короче. А вот этот Торчинский сырный интересно какой?
автор Почекуха • 21 мая 2024
Ответ для3@йk@
Если не вкусный, придется выбрасывать.
3@йk@• 21 мая 2024
Ответ дляПочекуха
Если не вкусный, придется выбрасывать.
Вот бядаааа....считайте что полчашки кофе разлили
Неместная Я• 21 мая 2024
В мене чоловік всі ці соуси любить, каже смачні. А мені вони всі гидотні.
І цей, що у вас на картинці, йому смачний
НаБалКоніХодять• 21 мая 2024
Ответ для3@йk@
Мені також шкода викидати їжу, навіть дешеву
Не пириживай• 21 мая 2024
Гадость не ем
автор Почекуха • 21 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Гадость не ем
Вроде состав неплохой. Химии нет.
НеГолосую• 21 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
В АТБ есть такой, мне тоже нравится.
НеГолосую• 21 мая 2024
Ответ дляПочекуха
Ну, этот всё же гораздо вкуснее того что вы хотите купить, но кто знает ваш вкус.