Куда смотрят их мамы,жены,дети,сестры?Что они забыли в чужой стране?
Ответ дляsahkana
Если бы вы были украинкой,вы бы знали,что каждая бригада фотографирует,снимает с дрона и не только убитых орков и технику.И все в открытом доступе выставляет.
это не новость и я украинец и работал 2 года для зсу и с зсу непосредственно, есть и коллеги и знакомые на фронте - я не смотрю такое и не рекомендую гражданским, кроме паталогоанатомов и т.п.
Ответ дляD_A_V
То вы хотите запретить ВСУ выставлять реальность фронта и их победы или как или что?
Хитрый Лис• 21 мая 2024
Ответ дляВишневка
Что в голове у человека , который создает такие темы !!!! ??? Может пора логику уже включать ? Скорее всего у автора нет родственников , воюющих на тех направлениях или она просто ..... д...ра
Это же местный проплаченый бот - Манька
Как бы она свои аккаунты не называла, бредятину, которую она пишет легко заметить)
Хитрый Лис• 21 мая 2024
Ответ дляSir le Noir
Я перед тем, как писать пост, посмотрела.
Клон не может бесконечно появляться, если банить по ІР.
А теперь догадайтесь, почему ее не банят)
Оксана-004e• 21 мая 2024
Ответ дляSir le Noir
Опять новозарегганный руссиш шлак тут темы создает. Достало уже!
На этом форуме есть хоть какой - то контроль?
Нам то от ваших 200х - чем больше, тем лучше.
Вы на своих форумах матерям, сестрам, дедам к совести взывайте, не уважаемая
Та это же маня зори кимберли настюша....
Flower Girl23• 21 мая 2024
Ответ дляD_A_V
это темы создают люди с изменившейся психикой- трупы, кишки врагов- типа чтобы порадовались- а мы не рады смертям и трупам.
Самое ужасное, что людей с изменившейся психикой очень много, и будет становиться всё больше...((( Инвалиды войны - это очень страшно...(((
Flower Girl23• 21 мая 2024
Ответ дляD_A_V
здаровый человек ценит жизнь, ценит права людей
а люди с психическим сдвигом- опасны не только для врага, но и среди общества людей
100%(((
Missdior_22• 21 мая 2024
Ответ дляsahkana
То ви хочете орків не вбивати?
хочу завершення війни. Ні, з психікою проблем і порушень не маю, тому нікого вбивати немає бажання.
Оксана-004e• 21 мая 2024
Ответ дляsahkana
И вы?А я думала,вы украинка.Спасибо,что отписались в этой теме!Мда..вы пробили дно,конечно!А так скрывались,так скрывались!
Ага, матреха с белгорода
ты меня вычислила
браво, как тебе это удалось? Невероятные дедуктивные способности
ты меня вычислила
Хитрый Лис• 21 мая 2024
Ответ дляsahkana
О!Ну какой же хит парад без вас?
шо там вы как?какие на сегодня мет одички у раша ипсо?а то мы старые уже напамять знаем!
Так и ваш трёп все наизусть знают🤷
Но вы все равно всякую ахинею пишите
Ответ дляsahkana
у ЗСУ работа, задача и служда не фото и видео трупов снимать и выставлять гражданским- А быть готовым к бою, а не лазать по сайтам знакомств и искать кому присунуть, не искать как сделать денег на оружие и амуниции с трупов, не бухать и не накидываться наркотой
Хитрый Лис• 21 мая 2024
Ответ дляsahkana
То ли дело вы с методички раша ипсо!одни перлы!
Маня, мы все взрослые люди. Семью кормить надо. Ну выбрала ты такую работу, ну шо поделать. А может ты в плену?
Если так, то моргни👀
Ответ дляD_A_V
бухарня и бомжары как раз у вас вторая армия мира сброда.весь мир ржет
Ответ дляХитрый Лис
Если так, то моргни👀
Ваня, мы все взрослые люди. Семью кормить надо. Ну выбрала ты такую работу, ну шо поделать. А может ты в плену?
Если так, то моргни👀