Дайте вподобайок• 21 мая 2024
податок на "бездітність"!
В Україні хочуть ввести податок на "бездітність": у комітеті Ради відреагували
Нікіта Шендеровський
3 хв.
Данило Гетьманцев зазначив, що шансів на прийняття цього законопроекту немає.Його не приймуть .
Нікіта Шендеровський
3 хв.
Дайте вподобайок
• 21 мая 2024
Зачем ИПСО это разогнало с самого утра?Какая цель у этих убогих?
Дайте вподобайок
• 21 мая 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Диктатор путин вас не беспокоит?
Рання пташка• 21 мая 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Что, теперь не заплатят? 🥲
Курочка-чубаточка• 21 мая 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Диктатор путин вас не беспокоит?
вы про @уйло? беспокоит. оно напало на мою Украину.
Кудлата хмаринка• 21 мая 2024
Такой налог это практика советских времён. Интересное наследование
ФруктЕщеТот• 21 мая 2024
в ссср такое было
у мамы 10 лет не было детей, не получались долго дети. платила этот ’налог’. Бред какой-то
Кудлата хмаринка• 21 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
в ссср такое было
Ну советские времена ещё можно как-то понять, за все платило государство, медицина образование квартиры летний отдых и тд, а сейчас с какого перепугу такие распоряжения давать? Точно бред, кто-то времена спутал
Каляка маляка• 21 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
в ссср такое было
Не врите,женщины не платили, мужч да,платили
ФруктЕщеТот• 21 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Сами вы не врите!
Она замужем с 18 лет. Понятно, что у нее детей в браке не было.
Каляка маляка• 21 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Сами вы не врите!
Я не вру,а вы придумали ща маму,повторяю вам женщины не платили
ФруктЕщеТот• 21 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Зачем вы цепляетесь к словам. Если отец с мамой семья и этот налог надо было платить, о какая разница, платил отец или мать, если семья на ровном месте должна была отдавать деньги.
И было бы странно, если бы этот налог платили и муж, и жена каждый.
Каляка маляка• 21 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Короче выкрутилась....врала что мама,перешла что семья
ФруктЕщеТот• 21 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Каляка маляка• 21 мая 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...