Анонимба• 27 февраля 2014
Девочки здесь есть те у кого мастопатия?
очень хочу с вами пообщаться поэтому поводу
Анонимба
• 27 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Я тоже лечила, безрезультатно. ГВ помогло.
вот и у меня сейчас она уже 3 раза лечила не помогает(((( все советуют рожать и кормить, а я переживаю а вдруг рожу и опять гв не будет (не было молока)
Анонимба
• 27 февраля 2014
Ответ дляКапитошечка
у меня была. лечила. а хотели резать ((((
ну и как вылечили? или иногда болит?
Телепузик• 27 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Это лотерея. У меня молока тоже очень мало было, но я кормила, а потом смесью докармливала. Сейчас ребенку 1,5г-начинаю понимать, что молока у меня не было не от физиологии, а от усталости. Мне никто не помогал, я практически не ела и не пила-у меня не было времени ни на что. Если у Вы сумеете наладить свой режим, не будете загнанной лошадью-тогда и молочка будет достаточно. Кстати, первый опыт ГВ много у кого неудачный, к сожалению.
Луковая• 27 февраля 2014
Была еще в университете, лечили - не помогло, врач посоветовал рожать, но тогда это было невозможно (училась+только с парнем начала встречаться, да и не собиралась еще тогда, даже не думала об этом). Вырезали - 10 минут под местным наркозом и маленький шрамик - сейчас вообще не чувствую, место не болит, в общем, кроме шрамика ничего об мастопатии не напоминает. Удачи Вам автор)
Анонимба
• 27 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
спасибо
Анонимба
• 27 февраля 2014
Ответ дляAir1
У меня была. Уже диагноз сняли, так как прошла. Лечила 1,5 года. Сейчас раз в пол года хожу к маммологу и сисюльки показываю все равно, ну для контроля. Если интересует, то пишите в личку
спасибо