Алгонавт• 21 мая 2024

При простуде, что купить

Очень редко болею, дома на случай простуды вообще ничего нет.
Напишите, пожалуйста, что берете. Стандартный набор (кашель, температура , горло, антибиотик и тд)
автор Алгонавт • 21 мая 2024
Нужно уже пойти купить, заболела. А в гугле глаза разбегаются. Хочется проверенное

Телефон Рубика• 21 мая 2024
Парацетамол, можна порошки розчинні (там в основному теж парацетамол, типу Колдрекса), сольовий розчин для промивання носа, льодяники Тантум Верде.
Завжди недо...• 21 мая 2024
Малина, лимон, куриный бульйон, горло полоскать фурацилином, если пробки в горле , то мед+ сок свеклы+ сок лимона. Действенно
Гл@ша• 21 мая 2024
Ну коли стандартний ніс- евказолін аква + піносол спрей, горло - тантум верде льодяники+ хлорофіліпт, кашель - ацц Лонг, амброксол, пертусин, температура й ломить тіло - нурофен форте 400мл, антибіотик - азитро від Сандоз. Але все ж залежить від перебігу й т.д.
автор Алгонавт • 21 мая 2024
Ответ дляГл@ша
Супер!! Благодарю
Гл@ша• 21 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
Супер!! Благодарю
Нізащо, не хворійте.
автор Алгонавт • 21 мая 2024
Ответ дляГл@ша
Нізащо, не хворійте.
❤️

Курочка• 21 мая 2024
Антибіотики вам точно не треба.
Та й за рецептом вони давно.
Кордрекс ( Фармацитрон, Хелпекс - будь-який порошок), від горла мені подобається декатилен (деквадол - те саме, дешевше) + якісь м´ятні льодяники ( доктор мом, а краще зелені з хрестиком ментолові льодяники), в ніс, якщо сильно заклада - фармазолін ( будь-який інший судинозвужуючий) + промивання (но-соль).
З кашлем - подивіться який, коли хоч трохи буде мокрий - АЦЦ порошок.
автор Алгонавт • 21 мая 2024
Ответ дляКурочка
Антибіотики вам точно не треба.
Та й за рецептом вони давно.
Спасибо Вам
автор Алгонавт • 21 мая 2024
Ответ дляКурочка
Антибіотики вам точно не треба.
Та й за рецептом вони давно.
На счет рецепта, я думала если в одной аптеке антибиотики не продадут, в другой могут тихонько
Мелочунь• 21 мая 2024
а что это за набор у вас такой - кашель, температура, горло, антибиотик (!) и т д (!)?
Червона ікорка• 21 мая 2024
против вируса -Оциллококцинум ,витамин С, цинк.
температура- парацетамол
температура и воспалительный процесс ,боль в суставах - нимесил
это то, что есть всегда