Позитивна• 21 мая 2024

2,5 доби в дорозі- меню дитині

Дитині, яка вічно голодна. Планую сосиски (варені), сиру трохи, пару йогуртів надіюсь їм нічого не буде, фрукти, хліб, печиво. Порадьте щось ситне, підліток "растущій організм" їжа йде як вода в суху землю. Зупинки автобуса будуть лише на туалет, не впевнена що будуть хороші заправки і хот-доги а ля вог))))
Завжди з рушником• 21 мая 2024
Ответ дляПозитивна
А які консерви? Паштет?
У нас паштеты испортились на вторые сутки , йогурты тоже. На заправках можно будет покупать еду, оказалось лучшим вариантом. И воды нужно достаточно взять.
А так сухая колбаса, сыр, батончики, сухие супы и мивина в стаканах. Огурцы, чери на первые сутки.

Дело было давно• 21 мая 2024
Ответ дляПозитивна
Дякую., паштет дійсно класна ідея
В дорогу ще класно мівіна, але не вермішель, а пюре картопля. Вона розбухає швидко, навіть від холодної води і ситна
Завжди з рушником• 21 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
На заправке есть кипяток?
Был в автобусе.
КараПузовна• 21 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Я їду з дитиною 7 років, дорога 40 годин. Беру печиво, сік, яблука, кабаноси і варені перепелині яйця. Все інше купимо на заправках, ненавиджу пасажирів з котлетами і рибами, що ваняють на весь салон, так само як тих що возять горщики, в яких їхні діти в дорозі справляють нужду🤮
А куда детям справлять нужду? Под сидение?
Фиктивная• 21 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Один хот дог 4-5€
Чай 3€
В Польше (если Польша) хот доги ддешевле чем у нас. В Жабке в Пшемышле, возле вокзала около 60грн был
КараПузовна• 21 мая 2024
Ответ дляФиктивная
А на автозаправках?
Фиктивная• 21 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
В таких автобусах норм туалет есть.
Пустощі-веселощі• 21 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Зупинки кожні 3-4 години. Якщо дитина не може терпіти є підгузки
Фиктивная• 21 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
А на автозаправках?
Не знаю, поездом ехали. Но цене очень удивилась.

Однозначно• 21 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
В шкарлупку от иичек
КараПузовна• 21 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Не может ребенок 2-3 года терпеть
Однозначно• 21 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
На 5-10-15 лет
Пустощі-веселощі• 21 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Не может ребенок 2-3 года терпеть
А підгузник вдягнути може?
Борщичок• 21 мая 2024
Ответ дляПозитивна
А які консерви? Паштет?
Купите Street soup, там супы, каши - заливаешь кипятком и полноценная еда готова.
КараПузовна• 21 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
А підгузник вдягнути може?
Уже нет
Пустощі-веселощі• 21 мая 2024
Ответ дляОднозначно
На 5-10-15 лет
Я зі своїм їжджу з 5ти, жодних проколів не було. Якщо не може, то потрібно до лікаря
Баба Йога• 21 мая 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Паштет в жестяной банке, как он может испортиться?
Госпожа_тамагочи• 21 мая 2024
Я всегда беру питьевую молочку, айран и т.д., в дороге удобно и потом желудок не болит
Госпожа_тамагочи• 21 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Она шутит, какой кефир
Почему? Я всю жизнь в дорогу такую еду беру

Жена аллигатора• 21 мая 2024
Ответ дляКапитошечка
Вода, печенье, батончики, на заправках перекусы, всё
Ну возьмите сухариков каких-нибудь раз погрызть часто хочется, орешков
Весь автобус будет есть котлеты. А автор сына бананами пихать.
Детские_Будут?• 21 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Рекомендую вкусный перекус
Банка сардин+ вареное яйцо+ зелёный лук ,все вилочкой перемолоть и в лаваш .
Боже, как в том автобусе удержаться, если все достанут яйца и консервы))
Жена аллигатора• 21 мая 2024
Ответ дляПтица секретарь
Нет, лучше жрать рыбные консервы и вонять на весь автобус, как тварь. Ну должен быть какой-то здравый смысл и уважение к окружающим, и к себе?
Автор может выходить на заправках и кушать свои продукты.
Не обязательно в автобусе всё есть
Завжди з рушником• 21 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Мы брали вкусные паштеты Hame в таких мягких банках, они испортились. А, ещё фруктовое пюре хорошо шло и долго хранилось.
Однозначно• 21 мая 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Ваш обосраться может и в 45, наевшись иичек
Завжди з рушником• 21 мая 2024
Ответ дляДетские_Будут?
У нас была соседка по автобусу с двумя подростками - так там котлеты, отбивные, вареная картошка, яйца, пирожные, наверное чемодан еды везла. Хорошо, что в автобусе никого не стошнило, стойкие попались.
Детские_Будут?• 21 мая 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
потому я уже третий год не решаюсь на такой ’отдых’)) тут саму бы дорогу высидеть, а еще и отягощающие обстоятельства)
Жена аллигатора• 21 мая 2024
Ответ для4есотка
подросток уже явно понимает, что он в дороге и как то дисциплину может включить. а не жрать без перерыва
Ради чего ?
Одному воняют котлеты, второму носки, четвертому духи.
Это дешёвый тур, там все будут жрать свое как не в себя. Автор вас послушает и возьмёт ребёнку сухари. Он целую дорогу будет ныть что голодный. А дедег ху автора в обрез, иначе она не покупала дешёвый тур.
Жена аллигатора• 21 мая 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Чтобы с вами всегда ездили яжмамки с горшком посреди салона и какулями их тугосери+ вы с сардинами = идеальные пассажиры
С ностальгией вспоминаю отпускные темы покупать купе на четверых или на двоих? Вы бы поменялись верхней полкой?
Эххх
Завжди з рушником• 21 мая 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Та ладно, спокойный сон без взрывов быстро восстановит нервы после переезда. Я ни капли не пожалела, что ездили с ребенком.
Поддакиваю иногДА• 21 мая 2024
Ответ дляПозитивна
Надіюсь на щось нормальне, звичайно. Тости свіжі)
Нас овочеве пюре виручає. Пару пачок горіхів і сухофруктів, хай жують. Палку ковбаси Фует нарізала завчасно і сир типу Косичка. Сушки ще або сухарі. Ще сухі каші, на заправках заливали кипятком