Позитивна• 21 мая 2024

2,5 доби в дорозі- меню дитині

Дитині, яка вічно голодна. Планую сосиски (варені), сиру трохи, пару йогуртів надіюсь їм нічого не буде, фрукти, хліб, печиво. Порадьте щось ситне, підліток "растущій організм" їжа йде як вода в суху землю. Зупинки автобуса будуть лише на туалет, не впевнена що будуть хороші заправки і хот-доги а ля вог))))
КараПузовна• 21 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Автобусный тур всегда дешёвый. Подписана на турагентство. Разные варианты. Например :
7 ночей проживания в Хорватии 199€ отель с кухней автобус со Львова .
І? До чого тут це?

Физрукая• 21 мая 2024
Ответ дляБанан-барабан
Як назад без сардини їхати?…🤣
аби не скумбрія
Жена аллигатора• 21 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
А це такі великі кошти?
Считайте что человеку за 2.5 дня нужно минимум 6 раз поесть и раза три выпить чай или кофе.
Буду считать по минимуму:
6*4€ =24
3*3€ =9
Итого 33 € это минимум. Если автор с сыном, значит ещё 33, а может и больше. В итоге 70€ ещё не доехав до отдыха.
Жена аллигатора• 21 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
І? До чого тут це?
К тому, что автор экономная, раз выбрала автобусный тур и потратить 50-70€ на заправках ЕС ей не очень подходит.
КараПузовна• 21 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
А якщо їжа на заправці не для дітей? Якщо хот доги і я не їстиму в дорозі? Ви дозволяєте взяти з собою ковбасу СК ,ціна якої перевищує 7 євро за палочку 300 грн?
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2024
Ответ дляОднозначно
Прочла первую и третью страницу.
Иички, я так понимаю, не предлагали еще?
Да вы в теме!👌
Жена аллигатора• 21 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
При чем тут, что вы можете или не можете есть.
Человек выбирающий тур в Турцию с переездом 2.5 суток априори не богатый. Никого не хочу обидеть, сейчас дай бог чтоб вообще люди тот отдых позволили себе.
Кто что любит есть, это дело вкусовых привычек. И 7€ это не дорого если сравнивать с хотдогом за 5€ на заправке. Колбасы хоть 300 грм и она сытная.
Цвірінь• 21 мая 2024
Ответ дляПозитивна
Блін(( а що? Одне печиво і Банани?
Що я з собою брала на себе і доньку-підлітка:
фініки, фундук, сир чедр або янтар по 2 шт фітнес-батончики, воду ез газа, банани , коржі ( спечені вода + мука)
Ось все - ніяких набряків, вздуттів , тяжкості не було.
Дорога пройшла легко. Їхали з Києва до Анталії.
КараПузовна• 21 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Скажіть будь-ласка в автобусі туалет є? А вода?

Кава з адреналіном• 21 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Так вы явно не автобусом ехали. На своем авто, это совсем другое дело
Мы ехали автобусом больше 40 часов до Анталии+ до отеля. Санитарные остановки каждые 3-4 часа на цивилизованных заправках с магазинчиками,кофе и чистыми туалетами. Только На границе Румыния-Болгария был туалет системы очко ( по 30грн за вход))) С чего Вы взяли,что мы на своей машине?
Лунтик-паунтик• 21 мая 2024
Ответ дляПозитивна
А які консерви? Паштет?
Да, маленькие одноразовые паштеты тоже можно.
Но есть каши и овощи с мясом, например, порционные. Типа завтрак туриста. Есть колбаса с/к или а-ля кабаносы или фуэт, она сухая и за пару дней точно не испортится.
Высококаллорийные - миксы орешков, сухофрукты типа фиников, можно еще с изюмом.
Кроме того, круассаны, крекеры, да даже просто обычный арахис жареный насыщает хорошо.
Цвірінь• 21 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Туалет був, але він малий, не ходила, кожні 3-4 год зупинялися, тому я ходила на зупинках, а донька кілька разів ходила в автобусний. Води в автобусі не було, дали тільки 1 бутилку презента. Кип’ятка ніхто не просив
Лунтик-паунтик• 21 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ещё вкусный перекус консервированный горошек и кукуруза
музыкальный можно так сказать )))
Лунтик-паунтик• 21 мая 2024
Ответ дляПтица секретарь
Кстати, почему никто не предложил суп ребенку? Водители или пограничники обычно же греют в микроволновке....
лучше борщ или солянку.
Лунтик-паунтик• 21 мая 2024
Ответ дляОднозначно
Прочла первую и третью страницу.
чьи, водительские?
Кава з адреналіном• 21 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Потому что людына яка мае гроши, купит билет на автобус до любого аэропорта Европы ,и оттуда самолётом ту ту отдыхать .
Я могла бы сделать так,как Вы говорите,но разница в цене на автобусе и на самолете была больше 20 тыс. Меня жаба задавила,хотя деньги есть. Отель бюджетная 5 * Port River. Можете глянуть на него цену. Сейчас правда такой разницы в цене нет. Мы ездили в середине июня на 10 дней+ дорога
Баба Йога• 21 мая 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Упаковка воды натолкнула на такую мысль
Кава з адреналіном• 21 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Упаковка воды натолкнула на такую мысль
😂 Под ноги кинули. Пока до отеля доехали 1 бут осталась.
Синиця у спідниці• 22 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
В якому автобусі?) Я їхала в Німеччину, то ні туди ні назад не було туалету, він був, але був закритий.

Синиця у спідниці• 22 мая 2024
Ответ дляКараПузовна
Воду свою беріть. В Сінбаді каву по 1 євро подавав водій. Сіндбад це польский перевізник
Синиця у спідниці• 22 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
А где указано, что автор едет в тур? Может к родственникам едет или так по каким делам. Я езжу автобусом из Харькова к ребёнку в Германию, например.
Цвірінь• 22 мая 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
У нас была соседка по автобусу с двумя подростками - так там котлеты, отбивные, вареная картошка, яйца, пирожные, наверное чемодан еды везла. Хорошо, что в автобусе никого не стошнило, стойкие попались.
а куди це ви так їхали?
Цвірінь• 22 мая 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы ошибаетесь
Цвірінь• 22 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ну где ж смешные.
7 ночей в отеле в Хорватии ( номера с кухней) до 16 июня цена 199€ с человека, трансфер со Львова, без питания . Двое или трое суток в дороге.

Думаете человек купив тур за 199€ потратит 5 евро на хот-дог и 3€ на чай и так несколько раз на заправках ?
а 160 тыс на двоих на 8 ночей в Хорватию в отель на первой линии?
Жена аллигатора• 22 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Заплатив 160 тыс за отель тоже едете автобусом двое суток 😂😂😂
Цвірінь• 22 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Бувають і такі екземпляри, збагніть