Стрибну в гречку• 21 мая 2024
Используете макияж?
Результат:
вже голосів:
40 (52.63%)
Да, каждый день
16 (21.05%)
Иногда (праздники, выходные)
15 (19.74%)
Очень редко (раз в год)
5 (6.58%)
Никогда не использую
Женщинас• 21 мая 2024
Мне повезло, могу ходить без макияжа, редко когда на мероприятия губы стрелки и ресницы крашу
Кондуктор автобуса• 21 мая 2024
Каждый день. Мой макияж это тушь для ресницы и карандаш для бровей.
90x60x90• 21 мая 2024
Так. І я б сказала, що без макіяжу на мене не звертають увагу. Лише є хоча б легкий мейк і хороший одяг, то одразу чоловіки звертають увагу. Навіть чоловік мій помітив. Що не кажіть, а зустрічають ’ по одєжке’ і люблять чоловіки очима...
Крижана бурулька• 21 мая 2024
В прошлом году на свадьбу мейкап делали, в этом - на фотосессию. Примерно раз в год.
Паспортний стіл• 21 мая 2024
Иногда, но не по праздникам, а по настроению)
На каждый день только гель для бровей и немного хайлайтера на скулы. Но каждый день обязательно духи, без них никуда))
Не пириживай• 21 мая 2024
Конечно каждый день это тушь и блеск для губ. Брови периодически. Тон так же по настроению и причудам высыпаний
Встидаюся запитать• 21 мая 2024
Дуже рідко. Мені не подобається саме відчуття.
Та й я собі і так подобаюсь)