Прибираю щодня• 21 мая 2024
Что у вас на ужин?
У меня салат и куриные паровые котлеты.
Прибираю щодня
• 21 мая 2024
Ответ дляSo_so
Красивые котлеты. Как готовите?
Тут два филе, 100 грамм творога и луковица небольшая. Взблендернуть, посолить и в пороварку. После нее в горячую подсоленную воду с лаврушкой опускаю и отставляю.
Прибираю щодня
• 21 мая 2024
Ответ дляSo_so
Спасибо! Никогда не добавляла творог.
Я тоже) у мужа диета и я ему недавно искала диетические рецепты, в одном буклете какой-то клиники, что ли, нашла такой рецепт. Попробовала и прям понравилось
Пацаааааааан• 21 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Садова гойдалка• 21 мая 2024
Сардельки с зеленью, новая позиция появилась , вот муж притащил на пробу
Прибираю щодня
• 21 мая 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Равликі
Никогда не ела. Вы покупаете замороженные уже с зелененьким внутри или сами готовите от и до?
Міряно-переміряно• 21 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Взблендернуть🤣🤣🤣🤣
Читаю как ругательство на чужом языке
Колдунья-вещунья• 21 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Так, тільки в духовці розігріти
Прибираю щодня
• 21 мая 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Дуля з маком! Світло де?
У нас только час как включили, тоже не было(
Божий одуванчик• 21 мая 2024
Ответ дляКракадэ
Мясо муж коптит. И кексы дочка сделала
Вы хорошо устроились))
На привозе• 21 мая 2024
Картофельное пюре отбивные из телятины и салат овощной ( огурчик, редисочка, помидорчик лучок домашний со сметанкой и мороженое с домашней клубничкой