фрау Гітта• Изменено 21 мая 2024
Вы оцениваете мужчину с точки зрения, какой он национальности?
Судите категориями ’он из такой-то страны, значит жмот будет’, ’из такой-то значит будет бить меня и детей’
или смотрите независимо от стереотипов?
Неоднократно встречала на форуме оскорбления по нац признаку
или смотрите независимо от стереотипов?
СережкинаЯ• 21 мая 2024
Ответ дляБагиня
У меня свои стереотипы, я считаю, что людям с разной культурой тяжело ужиться, обычно прогибаться приходиться женщине. Поэтому считаю секретом счастливого союза - похожую культуру, похожее воспитание, происхождение из одного социального слоя.
У нас муж прогибается, раньше был такой же псих, как и я, но потом его жизнь поучила. Так что я - это он в прошлом, поэтому он меня понимает.
Багиня• 21 мая 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Я предпочитаю жить без прогибов и психов с адекватными людьми.
СережкинаЯ• 21 мая 2024
Ответ дляБагиня
Ну так все люди разные, к счастью.
Чай не пью, только кофе• 21 мая 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это где мужчины бьют жен и детей?
Везде. В любой стране есть деспоты и садисты.
Чай не пью, только кофе• 21 мая 2024
Ответ дляНесу пургу
Ні не оцінюю
Т.е. спокойно с парнем из Сомали или Нигерии будете знакомиться и общаться?
Доктор Хаос• 21 мая 2024
У мене є знайомий з Нігерії. В Україні живе більше 10 років. Шукає дружину😉 репетитор з англійської. Налітайте!
Леди Г• 21 мая 2024
Упереджено ставлюсь лише до москалів.
Всі інші національності норм. Оцінюю конкретну людину і вчинки