да паследнего украинца.мы все умрьом.женьская мабилизация.майдан 3.клоун нарик кокс .всьо пропало.нада дагаваривацца.медведчука на престол.тиса! мущины прячутся. а кто не прячется утонул.нищета.голод.нет людей.все уехали.кредиты госдолг .проклятая омерика.нет света замерзнем.а зачем был майдан.власть-днище.варуют карупция.заберут квартиры и машины.мущины не выедут ни-ка-гда. манька-бот зеленой плесени.
птицаворона• 21 мая 2024
’власть-днище.варуют карупция’ - а чого б це оце ІПСО? Не дніщє, нє, хороша влада? Не крадуть, нема корупції?))
Veronika83• 21 мая 2024
Ответ дляsahkana
в прозорро посмотрите.там разные партии и порошенка ,и пророссийские.погуглите фио и чей это человек стоит за такими бабками
А кто же допускает в Прозорро такое?
Veronika83• 21 мая 2024
Ответ дляsahkana
партія опзж проросійська через комунальне підприємство м костянтинівки хоче будувати дороги під...........Часовим Яром і сума там ого го.це з прозоро за вчора.там різні партії крадуть.відмивають кошти.
Почему власть это допускает?
Veronika83• 21 мая 2024
Ответ дляБайрактарочка
манька методичку переплутала і нарешті написала правду?
Заработалась бедолага
Ответ дляsahkana
ваюем лапатами.не живите в мире розовых пони.харьков всьо.одесса через месяц.запад бросил.шашлыки.ялта кофе.
Ну чому ж одразу іпсо: сьогодні боневтік в черговому відео дав слово пацана, що пуйло не використає ядерку.
От тільки згадався 2022-й, коли той самий боневтік дав слово пацана що пуйло не нападе.
Совпадєніє???
KozaNostra_I• 21 мая 2024
Берёшь все вопросы гражданского общества к власти, клеишь на них ярлык ИПСО, и красота...
KozaNostra_I• 21 мая 2024
Ответ дляcheryl
Совпадєніє???
Вы вспомнили бы ещё его речь на инаугурации
Ответ дляcheryl
Совпадєніє???
ооо точно!хорошо ,что напомнили.я д е р к а!нападение беларусов со стороны Одессы(это хит нового молодого бота,которая даже карту Украины не видела)