Докладальниця• Изменено 22 мая 2024

Ви любите людей?

Як ви взагалі настроєні до будь-яких незнайомих людей, які приходять у ваше життя?
Брюлик в стразах• 22 мая 2024
Ответ дляДокладальниця
Ну типу ви прийшли у якийсь колектив, тепер ви є його частиною і навпаки
Работа это просто работа. Сегодня одна завтра другая. Непонятно кого любить необязательно, достаточно вежливого общения

Брюлик в стразах• 22 мая 2024
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
Потому что он подсознательно сам хочет быть женщиной
Брюлик в стразах• 22 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да .Раньше избирательно. Я работаю психологом и со временем поняла,что люди хорошие,у каждого есть достоинства,но в силу среды обитания, воспитания -многие поколечены.
Сейчас научилась принимать всех людей и это я не о работе)
Фиговый вы психолог
Працівниця року• 22 мая 2024
До всіх людей ставлюся апріорі добре, поки вони не зроблять мені або в моїй присутності щось дурне
Веккy• 22 мая 2024
В 20 лет любила. Думала все хорошие . А сейчас ненавижу.
Ошеламиссимо• 22 мая 2024
Тільки після 30 років глибинно зрозуміла фразу «щоб полюбити інших, треба полюбити себе», тому так, по замовчанню відношусь з теплотою до всіх, і байдуже якщо це невзаємно, це вже не мої проблеми.
Хропочка з гривкою• 22 мая 2024
нет, уже не люблю. это вид ,который ....слова трудно подобрать. Паразиты

Ух яка ж Я• 22 мая 2024
люблю , коли вони до мене не наближаються.
Насправді, думала про це пару днів тому: відпала потреба в зустрічах з подружками, в гостях, в довгому спілкуванні, мовчу вже про спільні подорожі.
Мені трохи за 40 - і мені стало зручно в своїй мушлі. Діти, чоловік - всі інші дууууже дозовано ( родичі і близькі). А чужих взагалі не потребую.
Капитошечка• 22 мая 2024
Настороженно. Дуже важко впускаю людей у своє життя, але той, хто туди потрапив -найрідніші і найкращі люди. Мені з людиною повинно бути комфортно. Нехай у мене краще взагалі не буде друзів, ніж які попало.
Дую на вітер• 22 мая 2024
Нейтрально отношусь, но чем старше ,тем меньше хочется общения особенно с чужими. В целом наверное не люблю людей- больше люблю животных
Вумна вутка• 22 мая 2024
Я отношусь к людям с симпатией, мне нравится с ними общаться . Но понятно , что встречаются в жизни и неприятные люди. С такими стараюсь свести общение к минимуму.
Миззери• 22 мая 2024
Как можно любить или не любить ? Не только людей но и детей
У меня индивидуально всегда , есть симпатия или нет , к незнакомым отношусь нейтрально , а дальше уже отношение формируется
ЖенаАйтишнеГа• 22 мая 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Фиговый вы психолог
А вы человек)
Любовь Калистратовна• 23 мая 2024
По замовчуванню люблю, поки не доведе зворотнє.