Teonaa• 22 мая 2024

Добрий ранок! Чого так тихо у нас(тут)?

Є хороші новини?
Що скажете щодо чергового великого наступлєнія? Що казали квітень-травень відбуватиметься взяття Харкова через Сумщину…
Да, у них щодня «просовуванія» , но прям НАСТУПА вроді ттт нема??
Aksinia 111• 22 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот про Липцы и читала
Несколько отчетов, пока ттт
Не дошли. Однако готовят наши резервы, и надо быть готовым всегда.

Воздушные атаки- это капец, а рашисты ядеркой угрожают, если нам дадут разрешение бить американскими ракетами по их аэродромах и местах стоянки наземных установок(
Сколько раз за всю войну они ядерной тряпкой трясли ? И это очередной шантаж . Их ясно предупредили , последствия для русни будут катастрофическими при применении ядерки .
Если не бить по территории рашки, сотрут в пепел всю область , Харьков это тоже не обойдёт стороной .

чаревна• 22 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Утром мониторила Машовца, Купера
Коротко - на Харьков нет.
На Сумы- мало резерва
Агиль Рустамзаде заметил, что нет мотоброни, передвигаются на легковушках.

Кабы, рсзо по прикордонью - да (
У кацапов все плохо и прут на нас...дронов больше, чем у нас, снарядов тоже
LudaSHS• 22 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
Отож
LudaSHS• 22 мая 2024
Ответ длячаревна
Не все плохо
А на некотором участке есть выдыхание, на другом прут.
Ирина_Б_• 22 мая 2024
вот кто казав у того и спрашивайте. Взятие Харькова анонсируют только наши каналы, а знаете зачем? Что б потом сказать какие мы молодцы не отдали Харьков)))
автор Teonaa • 22 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
То нада і нам - об‘явити що Харків втрачено. І щоб кацапня потім пояснювала, чого вони його знов втратили))))
Ирина_Б_• 22 мая 2024
Ответ дляTeonaa
а вы стратег