Teonaa• 22 мая 2024

Добрий ранок! Чого так тихо у нас(тут)?

Є хороші новини?
Що скажете щодо чергового великого наступлєнія? Що казали квітень-травень відбуватиметься взяття Харкова через Сумщину…
Да, у них щодня «просовуванія» , но прям НАСТУПА вроді ттт нема??
coloritka• 22 мая 2024
’Казали’ кінець травня

дякую аж підскакую• 22 мая 2024
Достаточно того, что они медленно и уверено продвигаются по всей линии фронта, уничтожая все села и поселки на своем пути
Filomena• 22 мая 2024
Де тихо? Он поряд тема про фсьо пропало і булка хлєба по 100.
А прикордоння чекає з дня на день нового Вовчанську. Якщо ви про події на Сумщині-харківщині.
Juliana R• 22 мая 2024
Да,щось заглохли теми з тцк,мабуть всі вже оновилися 🤣в резерв+
liss• 22 мая 2024
Сумы и Харьков тихо снова смываются . Знакомые в Германию умчались , вроде по тихому , не гремели .
Aksinia 111• 22 мая 2024
Наступают, не так стремительно , но посмотрите карту . Куски уже отгрызли . Плюс закидывают кабами область и днём и ночью . Тактика русни как и в Бахмуте ....
Mazhar21• 22 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
Где вы смотрите?
Mazhar21• 22 мая 2024
Ответ дляliss
А мы нет. Украина понад усе
LudaSHS• 22 мая 2024
Утром мониторила Машовца, Купера
Коротко - на Харьков нет.
На Сумы- мало резерва
Агиль Рустамзаде заметил, что нет мотоброни, передвигаются на легковушках.

Кабы, рсзо по прикордонью - да (

LudaSHS• 22 мая 2024
Ответ дляFilomena
Сафронов написал
О 125 бригаде
Помните те что акты подписывали о фортификациях, ну так писал тот Ярославский
https://www.facebook.com/share/p/xPru2xtzzJkbELPH/...
Mozarella• 22 мая 2024
Ворог просунувся в Часом Яру, - DeepState
Нина____• 22 мая 2024
Зеленский кричит на генералов. Интересно, сильно кричит?
LudaSHS• 22 мая 2024
Ответ для Juliana R
Я утром зашла и первую тему в Политике увидела от Юры местного, и он в резерве. Думаю ого
Вся лента в том резерве+.
LudaSHS• 22 мая 2024
Валений Пекар перепостил Копытька про стратегию Лета
https://www.facebook.com/share/p/tfJVsVxkRmjGpezE/?

В общую кучу почитать
liss• 22 мая 2024
Ответ для Juliana R
Да вырыли себе погреба до 18 числа и все уже там с прошлогодней консервацией.
liss• 22 мая 2024
Ответ дляMazhar21
А мы нет. Украина понад усе
Ну значит вы в игре )
Juliana R• 22 мая 2024
Ответ дляliss
Ну значит вы в игре )
В грі кальмарів🤣
Aksinia 111• 22 мая 2024
Ответ дляMazhar21
Где вы смотрите?
https://deepstatemap.live/#6%2F49.438%2F32.053
LudaSHS• 22 мая 2024
От Агиля
Источник про броню,, забыла.

liss• 22 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Утром мониторила Машовца, Купера
Коротко - на Харьков нет.
На Сумы- мало резерва

Кабы, рсзо по прикордонью - да (
Агиля кто то слушает еще 😹брехло еще то .. все мимо с 22 года ((
Mystery -ing• 22 мая 2024
Офигеть тихо.

На Сумы резерва нет, ага, поэтому они сносят энергетику на Сумшине.
LudaSHS• 22 мая 2024
Ответ дляliss
Читаю, слушать -нет.
Да ошибается, как все ошибались.
Он брал инфу о мотоброне из анализа техники подбитой и видео источников.

У меня тема есть про контрнаступление, по следам статьи Вашингтон пост, там математики айти натовские, таланты... с моделированием ошиблись...
LudaSHS• 22 мая 2024
Ответ дляMystery -ing
Офигеть тихо.

Может, Автор имеет ввиду пешие наступления
К сожалению с воздуха кошмарят области страшно
Aksinia 111• 22 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Утром мониторила Машовца, Купера
Коротко - на Харьков нет.
На Сумы- мало резерва

Кабы, рсзо по прикордонью - да (
Кабы и с 300 по городу давно прилетают , и калечат и забирают жизни . Рсзо в городе УЖЕ хорошо слышно . Продвинутся чуть ближе и будут накрывать Харьков рсзо , как 2022 . От Липцев до Харькова совсем ничего, русня туда прёт .
Juliana R• 22 мая 2024
Ответ дляMystery -ing
Офигеть тихо.

Цікаві сводки кожен день
24 із 25 дронів збивають майже кожного ранку ,а чомусь наслідки ’жахливі’
LudaSHS• 22 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
Вот про Липцы и читала
Несколько отчетов, пока ттт
Не дошли. Однако готовят наши резервы, и надо быть готовым всегда.

Воздушные атаки- это капец, а рашисты ядеркой угрожают, если нам дадут разрешение бить американскими ракетами по их аэродромах и местах стоянки наземных установок(
Filomena• 22 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Сафронов написал
О 125 бригаде
Я на карті діпстейт бачу, що стоять лише в районі Писарівки і Глухова.
Хз чи там все відображене. Про цих і Буданов говорив.
Але там всі дійсно чекають. 400 км кордону(
lammama• 22 мая 2024
Где тихо?Тревога уже!
автор Teonaa • 22 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Утром мониторила Машовца, Купера
Коротко - на Харьков нет.
На Сумы- мало резерва

Кабы, рсзо по прикордонью - да (
А як так - що на Х нєт, і при цьому щодня «вгризаються» в глиб??) вглиб…як правильно?😳
Якщо вчергове не буде ф-16, я не буду за цими ф-16 слідкувать взагалі. Якась червона тряпка для бика
LudaSHS• 22 мая 2024
Ответ дляTeonaa
В р н Донецкой есть продвижения и другие
Я именно про участки харьковской

Надеюсь, на шантаж ядерными учениями запад не пойдет и снова не отодвинут для нас ф-16.