Всіх підсаджую• 22 мая 2024

Яку газову плиту вибрати щоб не змивались надписи і не лущились ручки?

Фірма горенья в мене
Фуфло( все позмивалось
Телячі ніжноСті• 22 мая 2024
Там засралось і закоптилось!! Де там, щось змивалось!?

Оце так цабе• 22 мая 2024
Якщо не готувати, нічого змиватися не буде. Хай стоїть як пам´ятник.
ЗновЗдоров• 22 мая 2024
Чим ви його дерли?
Підберіть норм засіб для миття і все буде норм
ГороховаЯ• 22 мая 2024
У Меня стеклокерамика горенья и до этого была Вентолюкс тоже стекло, все на месте. Если имеет значение - газовые.
Анонимус Я• 22 мая 2024
У меня в горение на пластиковых ручках отметки повытирались. Но и плите ж лет 14. По хорошему ручки эти б заменить, но уже нет в наличии на мою модель. В остальном - все отлично, менять плиту из-за ручек не вижу смысла.
Колдунья-вещунья• 22 мая 2024
Ого! Что вы с ней делали что сдерли пластик?
Колдунья-вещунья• 22 мая 2024
У меня беко. Из нержавейки, ручки пластик. Уже 3ий год ей. Нечего негде не стерлось
Колдунья-вещунья• 22 мая 2024
Видна міленіалка• 22 мая 2024
Моїй Гореньї 9 років. Пережила переїзд.Готую багато,бо з дому працюю.
Нічого не постиралося.
Ручку ви,автор,припалили.Можно замінити.
Саме ця модель мені ідеально підходить через зручне розташування конфорок.