Летала_НаМетле• 22 мая 2024

Как поменять отношение к работе?

Мне многие говорят поменяй отношения, но никто не может подсказать как.
Как же менять отношение?
Я боюсь увольнения, боюсь делать ошибки - воспринимаю как поражение. Меня на работе как-будто преследуют неурядицы. У всех практически работа одинаковая, но мне попадаются такие клиенты, которые душу вынесут. Т.е. результат работы такой же, но через тернии. Почему так? Как я это притягиваю?
В работе старательная, ответственная, ошибки не часто, но бывают.
Меня не замечают, не хвалят и как мне кажется избегают давать работу( и да, если что, я не нытик.
Как поменять отношение?
Работу можно было бы поменять, но везде одинаковые ситуации, значит проблема во мне. Нужны советы!
Мрію про пончик• 22 мая 2024
Снять корону, что вас должны замечать, хвалить и оберегать от клиентов
...аяприкольная• 22 мая 2024
Осознать, что вас забудут на той работе через день после увольнения, как бы вы не отдавались работе
автор Летала_НаМетле • 22 мая 2024
Ответ дляМрію про пончик
Короны нет. Наоборот не уверенность
автор Летала_НаМетле • 22 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
Это знаю(
Багиня• 22 мая 2024
По звільненню. Вірю що коли закриваються одні двері обовязково відкриввються інші, нові можливості, інші перспективи, вікна можливостей.
Вам потрібна похвала?? Когось хвалять взагалі?? Бо керівництво зазвичай тільки пістони роздає.
Багиня• 22 мая 2024
Ответ для...аяприкольная
Це точно.
...аяприкольная• 22 мая 2024
Все из-за этого : ’Я боюсь увольнения, боюсь делать ошибки - воспринимаю как поражение’. Не бойтесь и не воспринимайте так
Омлетик• 22 мая 2024
Автор, а чего у вас только по работе такие вопросы? А в других аспектах жизни у вас все хорошо? Вы уверенная? Вас хвалят, замечают?
автор Летала_НаМетле • 22 мая 2024
Ответ дляБагиня
Ну грамоти виписують.. так, мені потрібна похвала чи підтвердження, що все роблю вірно
автор Летала_НаМетле • 22 мая 2024
Ответ дляОмлетик
В других сферах тьфу-тьфу
Багиня• 22 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
тбто ви в собі невпевненні що ви крутий, чи хоча б нормальниий спеціаліст?
Омлетик• 22 мая 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
В других сферах тьфу-тьфу
Если честно , то как- то странно. Как можно быть уверенной в себе вообще, а именно на работе не уверенной и ждать похвалы и одобрения?
Спрашиваю это потому, что у меня тоже есть такая черта - неуверенность в себе. и это откладывается на все аспекты жизни и мешает во всех аспектах жизни, а не только в работе.
И вредит мне это больше даже не на работе а вообще в жизни.
С работы можно уйти, а от себя -нет.
Все до блиску• 22 мая 2024
Змінити відношення, якщо хочете росту та відповідальності, говоріть про це, я, наприклад, прийшла без досвіду, але кажу хочу стати заступником директора, теж старанна. Але хочу рости і кажу про це, а не тільки ретельно вказівки виконувати. Хочу керувати, заробляти більше.