Бабулька• 22 мая 2024

Спрей и паста теймурова

Потеют и воняют сильно ноги знаю что паста теймурова помогает. Но подскажите есть Спрей и паста теймурова что то одно покупать или нужно и то и то?
Стервочка• 22 мая 2024
Поменяйте обувь на более качественную

Ласкове телятко• 22 мая 2024
Если я не ошибаюсь - спрей не относится к лекарственному препарату, просто профилактический.
автор Бабулька • 22 мая 2024
Ответ дляСтервочка
Поменяйте обувь на более качественную
Nike air zoom Pegasus 39 оригинал, вроде качественная ж должна быть?
Морковна• 22 мая 2024
Делюсь своим рецептом-крепко заваренная кора дуба,10 капель масла лимона,10 апельсина,и 10 герани.подержать ноги мин 15,ополоснуть,вытереть.ну и часто мыть +чистые носочки,стельку в обуви хлоргексидином протирать
Морковна• 22 мая 2024
Ответ дляСтервочка
Поменяйте обувь на более качественную
Ничего подобного,в кожанной та же фигня
Кучерявочка• 22 мая 2024
Про спрей ничего не знаю, паста очень хорошо помогала моему брату, эта проблема у него была большая