Кондуктор трамвая• 22 мая 2024
Тривожність. Страх хвороб
Часто попадаються в тік тоці відео, що у людини толком не було симптомів(покалування по тілу наприклад)і все,вже рак. Або ж начиталася історій, що люди живуть і не знають, немає ніяких симптомів, проходять обстеження і знаходять все одно вже на 4 стадії. Якось так тривожно стало. Взагалі постійно боюсь страждань,
хвороб. У когось ще є подібне,як справляєтеся з цим?
Видящие_помогите• 22 мая 2024
У меня было , заглушила АД теперь пох… на все . Просто унылое чмо .
Відповів всім• 22 мая 2024
А зачем вы смотрите? Для чего?тикток вообще помойка! Может вам лучше на мультики переключиться?
Барвіночка• 22 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Слезайте.
Видящие_помогите• 22 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
Слезайте.
Слезла с АД , но прошлое состояние ясной головы не пришло 🥺
Барвіночка• 22 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Давно?
Знову Я• 22 мая 2024
У меня наоборот пофиг на все, у меня политика чему быть того не миновать, главное душевный покой и гармония, тогда и болезней не будет) последний раз была у врачей когда рожала, это был 2007 год
Видящие_помогите• 22 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
Давно?
Да , давно . Теперь иногда когда прям кроет сильно парк дней убираю симптоматику гидазепамом . Доктор сказала что как прежде не будет . Нет тех эмоций ,чувств . Если какая то проблема не большая даже то трясет всю . Ну это клиника , это на всю жизнь .
Барвіночка• 22 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Ну это скорее СИОЗС индуцированная апатия от АД.
Почитайте. Препараты есть. Но снова подбирать, и не факт, что без побочек.
Или вернулось то, что было до лечения.
Видящие_помогите• 22 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
Или вернулось то, что было до лечения.
Спасибо , сейчас почитаю .
Менее Более• 22 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Що за АД я теж так хочу.
Видящие_помогите• 22 мая 2024
Ответ дляМенее Более
Що за АД я теж так хочу.
Вы не представляете как это плохо . Нет чувств , эмоций . Раньше какие то воспоминания из молодости вызывали эмоции , сейчас я просто вижу картинки перед собой , глубоких мыслей нет . Задумайтесь !!! А вот начиналось все с того , что я ходила по докторам , у меня все болело и у меня ничего не находили . Но , диагнозы я ставила по интернету . Бывало даже до утра не спала , потому что решила что у меня цирроз . И таких историй много . С меня окружающие подхихикивали .
ХуАнита• 22 мая 2024
Ответ дляЗнову Я
А если беспокоит что-то то тоже не идёте к врачам? Сколько вам лет?
Знову Я• 22 мая 2024
Ответ дляХуАнита
У меня такой настрой, что ничего не может беспокоить, 38
ХуАнита• 22 мая 2024
Ответ дляЗнову Я
За 17 лет ничего не болело? Или болело, но вы забивали просто. И по-женски не проверяетесь?
Знову Я• 22 мая 2024
Ответ дляХуАнита
Нет, голова только, но то редкость, не проверялась, цикл день в день, ничего не беспокоит, смысл
ХуАнита• 22 мая 2024
Ответ дляЗнову Я
Значит у вас хорошее здоровье! И психика👍👌
Знову Я• 22 мая 2024
Ответ дляХуАнита
Думаю психика в первую очередь, а как следствие здоровье