Сумка з негодою• 22 мая 2024

Дезаминоокситоцин после родов. Кто принимал?

Девочки, кто принимал дезаминоокситоцин после родов? Его всем назначают? Были какие-то побочки?
Луковая• 22 мая 2024
Если это то, что я думаю, то мне давали из-за того, что с молоком были проблемы. Побочек не было, толку тоже.
автор Сумка з негодою • 22 мая 2024
Ответ дляЛуковая
В таблетках, назначили при выписке из роддома, после УЗИ, сказала врач чтобы окончательно вышли все сгустки.
Дона Ко Ко• 22 мая 2024
Мне назначали, помогло. Для сокращений матки
З горіха зерня• 22 мая 2024
Мені обидва рази після КР кололи окситоцин. ПР не було
автор Сумка з негодою • 22 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
А Вы грудью кормили когда принимали? Какие-то побочки были?
Дона Ко Ко• 22 мая 2024
Ответ дляСумка з негодою
Кормила. Побочек никаких
автор Сумка з негодою • 24 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Подскажите, пожалуйста на сколько дней Вам его назначали? При приеме тоже чувствовали схваткообразную боль?