Чудовий каламбур• 22 мая 2024
Гречана дієта - відгуки, результати
Варто, чи ні? Дякую
Байрактарна• 22 мая 2024
Гречку, курку і салат. Їжте, нормальне меню. Просто приберіть зайві перекуси між прийомами їжі
Блакитна устриця• 22 мая 2024
Ну я жила с родственницей, она год ела одну гречку( и пила кофе). Похудела хорошенько. Потом что-то с обменом веществ приключилось и начала расти как на дрожжах. Прошла лет 5, а она все распухает…
Срочнокпсихологу• 22 мая 2024
пробовала. мне жутко тяжело, не вкусно, голодно, эффект посредственный. С кето в сто раз лучше ощущения и эффект
Ганцю в кєдах• 22 мая 2024
Моя знакомая постоянно сидит на этой диете. Говорит раньше вес уходил, а со временем иммунитет появился. Но она 5 дней (если не ошибаюсь) ест гречку, что то там сбрасывает (со стороны эти пару кг я не вижу) и потом опять набирает (почти сразу). Вот и думайте, надо ли оно🤷♀️