Швабристка• 27 февраля 2014
А у Вас работает Приват 24, уже второй день не могу зайти?
Думала дело в компе, попробовала с планшете и телефона тоже не получается!
Оле Лукойе• 27 февраля 2014
Я пробую по несколько раз подряд,со второй третьей попытки получается зайти
Tatiana.Kotik• 27 февраля 2014
И мне смс не приходит. Звонила к ним в кол центр, сказали, что у них есть проблемы, ближе к вечеру все должно заработать
ЖующаЯКонфету• 27 февраля 2014
Вчера пыталась зайти.смс не приходит.надо поздно вечером пробывать.
Швабристка
• 27 февраля 2014
Ответ дляNonavlon
пишите в чат... пришлют тестовые смс-ки и ссылку для входа. Мне помогло. Тоже дней пять мучалась...
Спасибо, попробую
Швабристка
• 27 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
попробуйте с другого браузера
уже с 3 попробовала :(