Реверанс• 22 мая 2024
Як війну перетворити на глум з українців.Дронами і фортифікаціями займуться ....
Що ж на голову ТСК по дронах і фортифікаціях "слуги" запропонували комедіанта та сценариста 95 кварталу.
Для того, щоб заздалегідь бути впевненими, що комісію "завалять", як і з "вагнерівцями". А ще в складі ТСК є Лізонька Богуцька. Результати роботи ТСК легко передбачити.
Ответ дляCaram
Це сестра безмозглої чи що?
По відсутності мозку в голові.Це те,що їх ріднить.
Ліза Богуцька також потрапляла до інформаційних випусків - за порушення правил дорожнього руху - парковку на тротуарі та ДТП, в якому збила на смерть людину .
21 липня 2019 Богуцька обрана до Верховної Ради України IX скликання за списками партії ’Слуга народу’, № 95 в списку. Член Комітету Верховної Ради з питань гуманітарної та інформаційної політики.
diamond_shop• 22 мая 2024
як ви задовбали! спробуйте створювати позитивні теми, а не лайно на вентилятор кидати, скарга!
Снова путинские боты пытаются наехать и строить козни против депутатов из президентской фракции.
Этого не выйдет сделать.
Депутаты из президентской фракции знают что за ними НАРОД, их поддерживают большие и влиятельные шишки со стран Запада и армия на фронте.
Их так просто не запугать постами в фейсбуке от путинских ботов.
Держитесь Лиза, держитесь Марьяна, и помните что за вами БУДУЩЕЕ.
За вами весь УКРАИНСКИЙ народ. А эти боты и их жалкие писульки ни стоят ни гроша. Нет ни имен ни фамилий у этих потвор. Это безликие солдаты путинского фронта. Слава Украине!
Слава депутатам из ГЕРОИЧЕСКОЙ Фракции президента Зеленского.
Этого не выйдет сделать.
Ответ дляVeselka8
Этого не выйдет сделать.
Ото вас паяет. Все ок?
Кросівки оригінал• 23 мая 2024
Я коли дивлюсь розслідування Шоубісиків і їх препарування зелених жаб, то там у компашки 95 кВ все на мазі, енергетичні компанії і інші джерела збагачення. Просто шок
Ответ дляVeselka8
Этого не выйдет сделать.
Мля, НастюшаК, с перевоплощением вас 😀
Кстати, я уже около года у вас интересуюсь где приобретаете допинг как у вашего работодателя, так может ответите или отсыпете хоть чикет? 🙃
Ответ дляkpss2017
Мля, НастюшаК, с перевоплощением вас 😀
Писать правду и вскрывать гнусные путинские консервы и их суть - это мое обычное состояние. Никакого допинга и уж тем более работы. Хобби и желание справедливости для сильных депутатов из партии Зеленского, для Украины в целом. Не смеют путинские тролли пасть даже открывать, даже смотреть своими глазками на великих людей до которых их путину и всей шайки как до Луны. По интеллекту, по уму, по доброте, по заботе о народе и стране.
Julia -e9ee• 23 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Гнать надо этот сраный квартал, пока корнями не врос во власть.
Julia -e9ee• 23 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Скажите что вы тролите
Olenka_bum• 23 мая 2024
Ответ дляРуда Сова
Жах
Она какая то на голову того
Они там все на голову не очень. Но, как-то ж туда попали.
Короче, нормальные туда или не попадают или сразу стают ненормальными
Olenka_bum• 23 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Попробуйте, а украинский народ встанет у них за спинами.
За спинами, а не наоборот. Вот только на сегодня как-то не очень - что-то наши ’можновладці’ поховалися за спинами народу
Ответ дляVeselka8
Ясно, снова пожадничали)
Графиня Шезвездицкая• 23 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Этого не выйдет сделать.
Прекращайте курить