Реверанс• 22 мая 2024

Як війну перетворити на глум з українців.Дронами і фортифікаціями займуться ....

Що ж на голову ТСК по дронах і фортифікаціях "слуги" запропонували комедіанта та сценариста 95 кварталу.
Для того, щоб заздалегідь бути впевненими, що комісію "завалять", як і з "вагнерівцями". А ще в складі ТСК є Лізонька Богуцька. Результати роботи ТСК легко передбачити.
автор Реверанс • 22 мая 2024
Лізу так і не судили за наїзд на пішохода.Навіть про людське око.
Недоторкана.Як і Марьянка
Руда Сова• 22 мая 2024
Жах
Она какая то на голову того
Caram• 22 мая 2024
Це сестра безмозглої чи що?
neortoju• 22 мая 2024
Хотела бы назвать её жополизкой, но понимаю, что сериал не предусматривает такой сценарий.
Но за очки улыбнуло)
Ну и лично с моим чувством юмора эти два поста похожи на стеб.
автор Реверанс • 22 мая 2024
Ответ дляCaram
Це сестра безмозглої чи що?
По відсутності мозку в голові.Це те,що їх ріднить.
Ліза Богуцька також потрапляла до інформаційних випусків - за порушення правил дорожнього руху - парковку на тротуарі та ДТП, в якому збила на смерть людину .
21 липня 2019 Богуцька обрана до Верховної Ради України IX скликання за списками партії ’Слуга народу’, № 95 в списку. Член Комітету Верховної Ради з питань гуманітарної та інформаційної політики.
автор Реверанс • 22 мая 2024
Я у мами дурочка, але мене вибрали і тепер я приймаю закони по яких вся країна житиме!!!
https://www.facebook.com/politZbarazh/photos/a.140...

Фото вдале
diamond_shop• 22 мая 2024
як ви задовбали! спробуйте створювати позитивні теми, а не лайно на вентилятор кидати, скарга!
Veselka8• 22 мая 2024
Снова путинские боты пытаются наехать и строить козни против депутатов из президентской фракции.
Этого не выйдет сделать.
Депутаты из президентской фракции знают что за ними НАРОД, их поддерживают большие и влиятельные шишки со стран Запада и армия на фронте.
Их так просто не запугать постами в фейсбуке от путинских ботов.
Держитесь Лиза, держитесь Марьяна, и помните что за вами БУДУЩЕЕ.
За вами весь УКРАИНСКИЙ народ. А эти боты и их жалкие писульки ни стоят ни гроша. Нет ни имен ни фамилий у этих потвор. Это безликие солдаты путинского фронта. Слава Украине!
Слава депутатам из ГЕРОИЧЕСКОЙ Фракции президента Зеленского.
Ирина_Б_• 22 мая 2024
Ответ дляРеверанс

Фото вдале
они там все такие
автор Реверанс • 22 мая 2024
Ответ дляdiamond_shop
Спробуйте не заходити в мої теми будь-ласка.
На що ви скаржитеся на правду?
neortoju• 22 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Этого не выйдет сделать.
Ото вас паяет. Все ок?
Veselka8• 22 мая 2024
Ответ дляneortoju
Ото вас паяет. Все ок?
Несправедливость это очень плохо.
А это именно она, когда против честных людей и патриотов депутатов из СН смеют открывать рты путинские тролли
neortoju• 23 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Несправедливость это очень плохо.
Манькинизм уже а-ля короны? Вижу, что стиль написания другой. Неужели это оно?
Кросівки оригінал• 23 мая 2024
Я коли дивлюсь розслідування Шоубісиків і їх препарування зелених жаб, то там у компашки 95 кВ все на мазі, енергетичні компанії і інші джерела збагачення. Просто шок
Paolla• 23 мая 2024
Як за..бало це шапіто
kpss2017• 23 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Этого не выйдет сделать.
Мля, НастюшаК, с перевоплощением вас 😀

Кстати, я уже около года у вас интересуюсь где приобретаете допинг как у вашего работодателя, так может ответите или отсыпете хоть чикет? 🙃
kpss2017• 23 мая 2024
Ответ дляРеверанс
На що ви скаржитеся на правду?
Это ее работа, все просто)
df364tye3• 23 мая 2024
Ответ дляРуда Сова
Жах
Она какая то на голову того
они все такие , этим и ценны ,,
Veselka8• 23 мая 2024
Ответ дляkpss2017
Мля, НастюшаК, с перевоплощением вас 😀

Писать правду и вскрывать гнусные путинские консервы и их суть - это мое обычное состояние. Никакого допинга и уж тем более работы. Хобби и желание справедливости для сильных депутатов из партии Зеленского, для Украины в целом. Не смеют путинские тролли пасть даже открывать, даже смотреть своими глазками на великих людей до которых их путину и всей шайки как до Луны. По интеллекту, по уму, по доброте, по заботе о народе и стране.
Julia -e9ee• 23 мая 2024
Ответ дляРеверанс
Гнать надо этот сраный квартал, пока корнями не врос во власть.
Julia -e9ee• 23 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Скажите что вы тролите
Olenka_bum• 23 мая 2024
Ответ дляРуда Сова
Жах
Она какая то на голову того
Они там все на голову не очень. Но, как-то ж туда попали.
Короче, нормальные туда или не попадают или сразу стают ненормальными
Veselka8• 23 мая 2024
Ответ дляJulia -e9ee
Попробуйте, а украинский народ встанет у них за спинами.
Olenka_bum• 23 мая 2024
Ответ дляVeselka8
За спинами, а не наоборот. Вот только на сегодня как-то не очень - что-то наши ’можновладці’ поховалися за спинами народу
kpss2017• 23 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Ясно, снова пожадничали)
kpss2017• 23 мая 2024
Ответ дляVeselka8
С вилами)
Графиня Шезвездицкая• 23 мая 2024
Ответ дляVeselka8
Этого не выйдет сделать.
Прекращайте курить