Директор Пляжу• 03 января в 14:20
Были ли у вас или знакомых ситуации, когда дома спалили мужчину с любовницей?
Если да, то расскажите как это случилось и чем закончилось.
Радостина• 03 января в 14:31
Да, двоюродная сестра мужа. Но не прям в процессе, а при просмотре видео камеры видеонаблюдения, которая была установлена в общем коридоре, над их дверью...
Продолжу. Они с России, до войны, мы неплохо общались, сейчас, нет, там вата головного мозга. Короче, он на Лукойле работал, она новая стажёрка, но он был на столько туп, что приволок ее домой, у них на тот момент ребенок маленький был, и вот они это делали возле детской кроватки. Стресс был жуткий, она скриншоты мне сбрасывала....
Попа как у Кардашьян• 03 января в 14:30
Коллега пришла домой и застала своего мужа со своей лучшей подругой
Б´ю байдики• 03 января в 14:32
Ответ дляРадостина
Да олень какой-то, вот зачем они домой тащат?
Б´ю байдики• 03 января в 14:34
Ответ дляТайТаке
Жлоб
Вообще мужики в таких случаях ничего не теряют, ну пойдут к другой жить, делов то
Веселуха Муха• 03 января в 14:34
Ответ дляЛасунка
Вот я всем говорю покупайте огнетушители в наше не спокойное время!
Мороженной курицы вполне достаточно
Веселуха Муха• 03 января в 14:35
Ответ дляБ´ю байдики
А куда?
Блакитна устриця• 03 января в 14:43
Ответ дляТайТаке
Жлоб
Не обов´язково. Знаю випадок, коли коли дядька при грошах, і ще одна квартира порожня була, і з готелями без проблем, але йому по кайфу було саме додому водити. Може типу адреналіну чи якась типа помста, може за зраду дружини, хз...
Радостина• 03 января в 14:45
Ответ дляБлакитна устриця
Так, в нього напевно саме якась мета була.
Не заздріть тьоті• 03 января в 14:46
Ответ дляБ´ю байдики
нищий жлоб, нормальный купил бы любовнице домик или квартиру.
Забобонний фрукт• 03 января в 14:48
Ответ дляБ´ю байдики
экономят, чтобы за гостиницу не платить
Файна дівка• 03 января в 14:50
Было такое, но вместе не жили, встречались около 5 лет. Пришла в гости, а там такие дела😂 Он еще и агрессию на меня включил в моменте🙈 чем закончилось? Ничем. Два года пытается меня вернуть, даже сегодня с утра писал, видать полнолуние действует. Дебила кусок🤪
Борода• 03 января в 14:55
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну, это прям бинго!
Ненька наша• 03 января в 15:59
Зараз нема проблем зняти готель чи квартиру подобово.Хто там додому ходить.