Булькаю• 03 января в 14:25
Вже бачили вий?)
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января в 14:26
Все так. Але вони в такому стані можуть жити роками та десятиріччями.
Паспортний стіл• 03 января в 14:27
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Точно
Булькаю
• 03 января в 14:28
Ответ дляПаспортний стіл
Так пугали санкциями
И что ?
Война прекратилась чтоли
И что ?
Война прекратилась чтоли
Санкції не працювали в повній мірі. Поки є гроші, можна робити ´двіжуху´
Своего не предлагать• 03 января в 14:28
Ничего не изменится. Жёлтый там, карлик тут, все поделено
Просто красавица• 03 января в 14:29
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
К сожалению.
Телефон Рубика• 03 января в 14:32
Вы слишком много внимания уделяете чужому вою какого то непоймикого.
Ростки жимолости• 03 января в 14:33
Они живучие заразы.
Да и по большому счету им не привыкать жить в болоте. Это их естественная среда обитания. Главное, чтоб «величие» просматривалось, когда уже по уши в дерьме.
ГейСюда• 03 января в 14:33
Все как они хотели , будут жить в своем закрытом государстве . Со своей нефтью
Женщинас• 03 января в 14:35
Они в дерьме веками были и есть. В шоколаде только цари, приближенные и охранка с надзирателями. Были Романовы, теперь Путинская шобла.
А народ будет им обеспечивать все что нужно.
ГендиреХтор• 03 января в 14:35
Вы сами то соображаете,что произошло военное вмешательство,Америка напала на Венесуэла из-за нефти,и пофиг на вой,это все не оправдывает войну
Женщинас• 03 января в 14:35
Ответ дляГендиреХтор
А россия на нас напала из за бандеровцев?
Белая и пушистая• 03 января в 14:40
Прикольні в них емодзі ’хохлы ответят за это’. І навіть під цим дописом вони це тиснуть) от, дебіли!
Булькаю
• 03 января в 14:40
Ответ дляГендиреХтор
А ви знаєте, що мадуро підтримував россію, яка вбиває наших громадян? Ви й далі шкодуєте, що так трапилося?
Белая и пушистая• 03 января в 14:51
Ответ дляГендиреХтор
О, на росії так само кажуть, слово в слово
БоВжеВільна• 03 января в 14:53
Ответ дляГендиреХтор
Нам дуже шкода, ну простіх венесуєльцев наверное надо жалеть, но почему-то пофиг.
БоВжеВільна• 03 января в 14:53
Ответ дляБулькаю
дякую, що виправили
Вообще думала новий фильм про Вия вішел.))
РокерША• 03 января в 15:00
Ответ дляСумчатая кошка
Думала речь про фильм Вій)
Я подумала так же.
Автор прям мастер изложения мысли.
И такой же эксперт в политике.
Автор прям мастер изложения мысли.
И такой же эксперт в политике.
Мандолина Бу• 03 января в 15:01
Америка с рашей договорились, что одним Венесуэла, а другим - мы. Угадайте кто кому достался((( теперь раша может делать с нами все, что угодно. Уже пошли предупреждения об атаке ближайшие 48 часов.