Лика-прилипка• 23 мая 2024
5% воєнний збір, замість 1,5%
Як вам ?
Результат:
вже голосів:
616 (70.24%)
Забагато!
152 (17.33%)
Нехай забирають
109 (12.43%)
Свій варіант
Все буде• 23 мая 2024
Я в шоке с темы и не стыдно же.Не сходите в салон лишний раз,дома ногти накрасите,на моришко не полетите в 5 звезд,а в тройке-четверке отдохнете
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Сидите в тепле,сытости и в квартирах,не муляет ничего?Не обеднеем.Нас защищает наша армия
а чого народ бідніє
а ті, хто зверху, ні на коп*я?
Викачую яйцями• 23 мая 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Що з тої зарплатні лишиться так врешті решт?
Хватит заплатить за коммуналку по новым тарифам
Чесно брешу• 23 мая 2024
Как хорошо, что я больше не получаю зарплату в Украине. Больше этим уродам ни копейки не дам
Физрукая• 23 мая 2024
Ответ дляYula_PP
Угу, сейчас все так говорят. Стыдно ж признаться
нет не стидно, зачем мне приписивать зелених?
аргументы и доказательства есть?нет, значит нечего наговаривать на меня.
Все буде• 23 мая 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Думаете деньги пойдут на армию?
Смвочолійматні в карман?
Жертва интернета• 23 мая 2024
Ответ дляИнфотуфелька
В мене відчай
З нас зробили рабів
Амі із себе зробили у 2019 му, нема чого тепер скиглити
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
а якщо жодного разу в салоін не була
нігті не фарбую, манікюра зроду не було
на море?... яке море?!?!?!
народ біднішає щогодини!
нігті не фарбую, манікюра зроду не було
на море?... яке море?!?!?!
народ біднішає щогодини!
ТаПрямТам• 23 мая 2024
Ответ дляПомогалочка
)). там знову за економічне бронювання пішли роззмови, - платиш 20 шт в місяць і маєш .
люди - це ресурси, і треба все рівно їх застосовувати максимально продуктивно.
Якщо без морально-етичної складової: кого краще мобілізувати для контролю на блокпості: безробітного і платити йому 30 тис в міс, чи якогось висококваліфікованого співробітника, який має офіційну з/п скажімо 150 тис? Тобто він перестане сплачувати податки в розмірі 20 тис, так ще і йому з/п 30 тис доведеться платити.
Жертва интернета• 23 мая 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Не стиглість, телемарафону на всіх вистачить
Любимка-анонимка• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Частину населення захищають проти їх волі. Навіть не спитавши.
Все буде• 23 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
а чого народ бідніє
а ті, хто зверху, ні на коп*я?
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Смвочолійматні в карман?
ви часи переплутали
у руля ЗЕ
Физрукая• 23 мая 2024
Ответ дляYula_PP
А ще - ’талановитий бізнесмен, оратор’
Оратор да, да мало что то ведутся на его выступления уже партнеры.
Пора на курсы повышать квалификацию, а то уже ор только вызывает его хриплые причитания
Ms. Искренность• 23 мая 2024
Ответ дляYula_PP
Жители Газы гуляния радостные устраивали после новостей об убийствах в Израиле. Теперь уже не радуются.
И да, ’нюанс’ пишется без ’ь’
Когда нечего ответить, придираются к орфографии.
Я думаю, израильтянам лучше знать, что там у них реально произошло и происходит. Или по вашему они просто так подали в суд на своего Нитаньяху? За геноцид. Так как, это он сам, состряпал это нападение на свою страну. Убил множество израильтян и теперь геноцидит Газу.
Все буде• 23 мая 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Що?вам не потрібний захист?ну то прийдуть кацапи і повішають дітей на стовпах,відіжмуть квартирки і заживем в сибірських лагєрях
Физрукая• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Удалено администрацией...
Маня харе, такая же как през - ничего нового, пластинка заезженная
Ms. Искренность• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Таких как вы описываете, остаётся в стране, с каждым днем всё меньше. Люди нищают и выезжают.
Жертва интернета• 23 мая 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Вон Стефанчук заявил что те, кому не нравится влада, являются ’политическими гнидами’. Кацапы растащили по своим сми и ржут.
ФСБшний план пр знищенню України реалізується повним ходом
Помидорина• 23 мая 2024
Военный сбор, электроэнергия, бензин, продукты и все остальное, только зарплаты на том же уровне. А потом рассказывают что ждунов много. А людям пофиг какими деньгами детям хлеб покупать, главное чтобы была возможность.
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Удалено администрацией...
о, бояукраїночка
бляха, ви так і не освоїли пейнт?
Все буде• 23 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
ви часи переплутали
у руля ЗЕ
в чиновниках люди сивоматні і при бізнесі
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляYula_PP
Конечно. А депутат купит себе шчередную квартирку в Испании. И на сестру запишет. А че, нам не жалко
ігнорте її, то бот
Все буде• 23 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
о, бояукраїночка
бляха, ви так і не освоїли пейнт?
кімберлі!
Твоя подружайка• 23 мая 2024
Ответ дляYula_PP
А кто работать будет на этих землях, обрабатывать?
Самые стойкие , кто не уехал , пару млн им достаточно
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляФизрукая
ігнорте її, то бот