Лика-прилипка• 23 мая 2024

5% воєнний збір, замість 1,5%

Як вам ?
Результат:
вже голосів: 877
616 (70.24%) Забагато!
152 (17.33%) Нехай забирають
109 (12.43%) Свій варіант
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляYula_PP
Я бот?))))) Ахх. Смішно
я пишу Вам про ’Все буде’ - що не треба підпримувати діалог з цією форумчанкою, бо конструктива 0

фраза ’то бот’ - то по відношенню до неї :))))))))))))

Пузата Хата• 23 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
це я про анонсовані 5%
це я про вже затверджене підняття цін на е/е
це я про анонсоване підняття цін на паливо
це я про мільйонні премії всім, хто у кормущки
це я про відлов чоловіків коли військові сидять в тилу, а тцк прирівняли себе до богів
це я про кошти, які деребанять типу на бруківку і тюльпани замісь дронів і фортифікації
це я про кошти, що кривець на тупу програму виділили

список я можу писати довго ще.
і жодного слова брехні в ньому нема
бо то - реальність. реальність від якої ми пупіємо...
Там это, другу ОП Евгению Дикому выделили 450 млн бюджетных денег на экспедиции в Антарктиде ( что , согласитесь, очень важно сейчас) .
Но местные упоротые это никогда не прочитают , неначаси
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляРозбійник
Зебіли робоять вкид народ лютує. Потім роблять 3%, народ таких ну фух, добре.
і сміх, і гріх...
Физрукая• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
не кличте в наші двори бурятів з кадирівцями.їдьте самі до них.ми дитячі могилки рити не будемо!чи ви Бучу з Ізюмом забули?
маня мы сами решим что делать, я как раз из любимой твоей Бучи
и мне не тявкай что и как.
Помидорина• 23 мая 2024
Ответ дляФизрукая
маня что там белгород?давай темы клепай, чего в чужих темах нос высовываешь? орешки поела петины?
Пусть про Харьков напишет. Одни радовались из далека Белгороду, а втором теперь отгребать
Нетутешня• 23 мая 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Причем насколько люди сплотились в начале войны, верили правительству и тд, донатили массово, выходили с коктейлями Молотова на защиту и тд.
Так нет, надо было довести людей что уже ничему не верят
А есть те, кто этому ’правительству’ не верил и до войны
Говорили же - думай-ТЕ!
младокошкина• 23 мая 2024
Ответ дляПедиатор_я
У меня нет слов. Покращення за покращенням. Каждое утро заходишь почитать новости и становишься на Х % беднее.
Выживают людей из страны просто в открытую.
так как же выживают, если границы позакрывали. Хотят чтобы на месте того...

Твоя подружайка• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Я в шоке с темы и не стыдно же.Не сходите в салон лишний раз,дома ногти накрасите,на моришко не полетите в 5 звезд,а в тройке-четверке отдохнете
Действительно, жалко что ли власти отстегнуть на новые виллы и самолёты
Жертва интернета• 23 мая 2024
Ответ дляФизрукая
Кто вы? Я на выборы не ходила вообще.
Так что свое мнение при себе держите
Я таке один в один чую вже третій рік від зебаньків зі свого оточення)))))
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляПузата Хата
а передача кравець?
а бруківка і тюльпан на клумбах?

ех......
Нетутешня• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Шо там белгород сегодня?
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляФизрукая
и мне не тявкай что и как.
ігнорте її, не відповідайте
здується в цій темі
Yula_PP• 23 мая 2024
Ответ дляФизрукая
Так эти ’вы’ свалили и орут из за бугра границы 91
Или как маня, крякает каждый день одно и тоже, но уже никто не ведется на ее проповеди бредовые
Я в Киеве. И что это я проповедую?
Физрукая• 23 мая 2024
Ответ дляМайор Медуза
фортифікаційні спроруди вже поставили !!! ось це і є РЕАЛЬНІСТЬ
а ще яйця по 17 , барабани, і ще багато чого !!
Крали,крадуть і будуть красти
++ фортификации вообще шок, люди волчанска надеялись на них,
а по факту что все видят
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляТвоя подружайка
ігнорте її, вона відводить тему в неконструктивне русло
здується
Физрукая• 23 мая 2024
Ответ дляYula_PP
Я в Киеве. И что это я проповедую?
а вы причем?
мы про маню и патриотов забугорных (кто за зе )
КошкинДом• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Що?вам не потрібний захист?ну то прийдуть кацапи і повішають дітей на стовпах,відіжмуть квартирки і заживем в сибірських лагєрях
Я так понимаю, раньше чем это случится повесят, изнасилуют, вломятся домой свои же милые тцкшники)) В Одессе новая тема по поиску викингов, ловят на живца так сказать, через женщин начали действовать. Ну, осталось совсем немного до момента, когда пугалки про бурятов станут вообще неактуальными.
Пузата Хата• 23 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
а передача кравець?
а бруківка і тюльпан на клумбах?

ех......
А у нас траву косят в городе за 10 млн
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Шо там белгород сегодня?
ігнорте її, щоб не спамити тему
здується

МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляКошкинДом
ігнорте її
здується
Помидорина• 23 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Шо там белгород сегодня?
В Харькове лютый прилёт
Нетутешня• 23 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
ігнорте її, щоб не спамити тему
здується
Не выдержала, знаю что надо игнорить
БершкомангоЗар• 23 мая 2024
Ответ дляПописанная парта
А я рахую що це нормально . В країні війна .
Але я б добавила нюанс - у кого мінімалка - я б залишила 1,5 %. О ось у кого більше 20т і фопи - я б підняла до 5.
У кого більше 70 т - можна і 10 сплачували , ну а що , це було б справедливо .
А
П.С. У мене офіційно трошки більше ніж 100. Я донатами докидаю більше ніж 10%, але я впевнена що не всі так роблять .
А з мінімалки це просто соромно забирати
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 23 мая 2024
Ответ дляДеловитая
Кац предлагает сдаться. И открыть границы.
Чекайте, ще можна доїти союзників, яке ’сдаться’?
младокошкина• 23 мая 2024
Ответ дляФуліганка
Удалено администрацией...
не, пока не вернем границы 91 никаких майданов, смен власти и прочего. Будет 100% процентов с зп отдавать, но никак перемен
Физрукая• 23 мая 2024
Ответ дляПомидорина
а она не напишет, у нее в сохраненках только о пете и его сыне
Yula_PP• 23 мая 2024
Ответ дляФизрукая
Перед выборами шоу было, шоу сработало успешно как видим.
И работает отчасти дальше, но с каждым месяцем угасает.
Но хриплый не уйдите же с позором, будет сидеть до финиша нашего, или его.Тут уже кто первым будет.
Аккуратно, ща на вас напишут ’ігнорте її, це бот’ )))
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляПузата Хата
А у нас траву косят в городе за 10 млн
угу
причому мені що незрозуміло - як закони по податкам для населення/мобілізації - то за кілька днів аж бігом скоро прийняли
а як на дрови давати кошти, що умовно виділили на передачу кравець - так нє, не можемо. закони не дозволяють
смішно... і печально((((((((((((
МеняАЖтрусит• 23 мая 2024
Ответ дляНетутешня
Не выдержала, знаю что надо игнорить
:))))
я тепер нову тактику до екс_Бояукраїночки обрала
і всіх закликатиму те робити
Жертва интернета• 23 мая 2024
Ответ дляВсе буде
а ви с сєкті сивоматні чи медвечуківська?
Манька, пробудилась