Надіюсь в нас є чим відповісти за Харків
Aksinia 111• 23 мая 2024
Ответ дляOkk -7ebd
А ще помилка ті що при владі, придумують закони щоб нас добити і крадуть, було б свого добра багато вже б давно відповіли б
Предъявляйте претензии всем по порядку .
Aksinia 111• 23 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Выродки
Кто- то давть эти кнопки пуска, делает ружие, заряжает установки, чтоб им это все вернулось.!
Пока Сша консультации ведут, давить их на их территории- люди гибнут и гибнут 😢
Надо доставать эти сраные установки у них на территории.
У нас развед дроны летают беспрепятственно , а Вы про установки . Не пойму в чём прикол. Даже развед дрон сбить нечем или у нас небо выше чем в других областях ? )
Aksinia 111• 23 мая 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Я тоді ще мала була і слава Богу не голосувала за цих
Вы думаете всё , что разворовано тогда , можно восстановить за 3-5 лет ?
Ответ дляAksinia 111
Есть чем, ракеты не нужны ж
Просто эти дроны уже нового образца, мало приметные, писали китай дал схемы, комплектующие.
Делал вид в 22 г что нейтральный, сколько меседжей было, но не дает раше упасть, поддерживает, без Ирана и Китая раха б долго не смогла, ну не смогла б.
Правда, в этом уравнении еще важна переменная - поставка запада.
Ответ дляAksinia 111
Такое ощущение что в Харькове вообще ничего нельзя сбить , даже то , что в других местах отлично сбивается . И не говорите мне пожалуйста про близость к выродкам . Просто накипело уже
Aksinia 111• 23 мая 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Так зараз найбільше тирять ніж тоді
Так Вы ж мала були . Откуда знаете ? )))
По теме, то что выводилось десятками лет и сколько складов взлетело на воздух , не реально восстановить за несколько лет , в воюющей стране ! С ежедневно прилетающими ракетами и шахедами .
Aksinia 111• 23 мая 2024
Ответ дляBell75
100 % согласна
Aksinia 111• 23 мая 2024
Ответ дляМанула
Близькість Харкова до виродків таки є і це дуже впливає, на жаль ((
Каб летит до 5 -6 минут , близость абсолютно не при чём . Сбивать кабы никакого пво не хватит , а сбивать самолёты на территории рашки , дядя Сэм забороняє .
OneTimeUser• 23 мая 2024
Ответ дляBell75
В Херсоні така сама ситуація - саме з Орланами / дронами по типу літаків. Люди про них повідомляють в поліцію. А там відповідають ’Дякуємо, але на жаль, вони надто високо і збивати їх нічим. Всі засоби віддали на ЛБЗ’ ((
Aksinia 111• 23 мая 2024
Ответ дляOneTimeUser
Кашмар ! А как же в других городах сбивают ? Даже тревоги по этому поводу !
Графиня Шезвездицкая• 23 мая 2024
Если опустить обстрелы Одессы,то поражает количество развед дронов над нами.
И летают себе спокойно-часами...
Вообще, пзц..
И летают себе спокойно-часами...
Вообще, пзц..
Aksinia 111• 23 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
росіяни знову завдають ударів по Харкову.😢
Такое ощущение что вот воо чтото изменится, и они решили все и вся поставить(
Ну я о посте Бригинца, в том числе
О заявлении Блинкена и спикера Джонсона
Ну я о посте Бригинца, в том числе
О заявлении Блинкена и спикера Джонсона
А может безнаказанность так расслабила . Вытворяют что хотят ....
Ответ дляLudaSHS
Ну я о посте Бригинца, в том числе
О заявлении Блинкена и спикера Джонсона
Ну я о посте Бригинца, в том числе
О заявлении Блинкена и спикера Джонсона
Они его если не возьмут, то разобьют....
Пишут снова обстрел Харькова и это ж не касается серой зоны, просто выживают людей
OneTimeUser• 23 мая 2024
Ответ дляAksinia 111
Судячи з того, що писав сьогодні Ваньок, не сильно виходить збивати