мадам Везувий• 24 мая 2024
Сколько мл ваша основная чашка для чая?
И почему такая?
Результат:
вже голосів:
21 (25.61%)
320-360 мл
16 (19.51%)
430-500 мл
15 (18.29%)
370-420 мл
13 (15.85%)
260-310 мл
9 (10.98%)
180-250 мл
5 (6.1%)
Нет чашки для чая (не пью чай)
2 (2.44%)
Меньше 180 мл
1 (1.22%)
Больше, чем 500 мл
мадам Везувий
• 24 мая 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А где 750 мл?!
Не знала, что есть такие)) Добавила вариант ’больше 500 мл’
Тихомандражная• 24 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
То есть, ведерко
Кили и Манджаро• 24 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Уже голоснула за 500 😐
Електрохарчування• 24 мая 2024
Оце ви задачі зранку даєте. Я аж задумалась скільки може бути мл в моїх чашках
мадам Везувий
• 24 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Так померяйте)) Мне вот как-то стала мала моя на 320. А раньше хватало. Вот задумалась, какие у других объемы чая))
Розвідка Маші• 24 мая 2024
Теж не знаю, просто є три улюблені. Одну розбила недавно, не велику, але гарну.
Бараболька• 24 мая 2024
Больше 200 мл чая в день не пью. Даже если сделаю полную кружку, очень редко всю выпью. Обычно мл 100 за раз.
Когда болею, то приходится несколько кружек теплого питья употреблять, аж до тошноты. Больше люблю чистую воду.
13чудоСВЕТА• 24 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
У мужа литровая есть для чая.
ГейСюда• 24 мая 2024
350, она же и для кофе
Муж говорит: Пей просто кипяток, зачем кофе переводить.
А я люблю много воды, в Маке мне американо - амброзия, в кафе всегда прошу воды побольше, местный бариста в шоке, сначала отказывался такой шмурдяк готовить
Розвідка Маші• 24 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
А рукам не важко? Я літом можу заварити декілька видів чаю і м´яту, лимон в літровій чи півторалітровій банці, але часто бачу її вже пусту, троє дітей підлітків теж любителі чаю.
Україна наше все• 24 мая 2024
Недавно купила себе чашку объемом 350 мл. Почему именно такую? Просто в ней меня устроили и расцветка, и форма, и вес
мадам Везувий
• 24 мая 2024
Ответ дляГейСюда
350, она же и для кофе
Я вот про это и думаю, что более большая может неудобно. Громоздко или тяжелая. Не знаю, стоит ли покупать. Вот интересно у кого как.
мадам Везувий
• 24 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
У мужа литровая есть для чая.
Ого, сложно представить)
13чудоСВЕТА• 24 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Ого, сложно представить)
Я ее называю ’ночная ваза’, она реально как горшок.))
Крижана бурулька• 24 мая 2024
Ответ дляБараболька
Забавно, мне часто не хватает могу сразу второй раз налить и выпить
Бриджит_Фрикандо• 24 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
У меня 420 наверное, пью из нее все, и чай, и кофе. У меня все чашки одинаковые, терпеть не могу разные. А потом что-то щелкнуло и купила большую красивую фарфоровую чашку широкую, вот с нее теперь и пью.
Стріляний птах• 24 мая 2024
Приблизно 400 мл, п´ю каву вранці, увечері чай з неї. Цей об´єм для мене ідеальний.
Дуже великі та дуже маленькі чашки не люблю.
Швендяю містами• 24 мая 2024
Не пью чай вообще,не люблю
но постоянно пью холодный кофе,350 мл чашка
Удальонка• 24 мая 2024
У меня 200 мл,это тонкий фарфор из сервиза, я ненавижу кружки большие и тяжелые
a.ostroverh• 24 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Dunoon посмотрите, там есть большие. Да, они не дёшево. Но и легкие)
Я сестре на 600 мл смотрела
Мне для кофе идеально 380 мл. Одна утром если в офис, две если дома сижу)
Чай не пью
Я сестре на 600 мл смотрела
Чай не пью