Краля-Галя• 24 мая 2024

Как вы понимаете, что перед вами украинка заграницей?

Девочки, как вы наших девушек женщин отличаете заграницей? По каким маркерам определяете?
Про губы, брови понятно. А что ещё ?
OlenaMriya• 24 мая 2024
Кросовки по дороже
Сумка по лучше
Волосы кератиновые

Карамелька• 24 мая 2024
Какой тупой стереотип про губы брови
Еще про пакет атб напишите))
БоВжеВільна• 24 мая 2024
По речи
Телефон Рубика• 24 мая 2024
Отличаю славянскую внешность. Понять, что Украинка- невозможно.
А вот руських сразу можно отличить - кислые недовольные морды на которых написано, что им все должны
Бойцовская• 24 мая 2024
Губы и брови не у всех. Как-то чувствуется, что не бриты, и видно, что не арабы/африканцы🤭. Но не всегда это украинцы, еще могут оказаться поляками. Конкретно украинцев могу отличить только, если разговаривают на украинском.
МЧСница• 24 мая 2024
Только по языку. Всё
автор Краля-Галя • 24 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Какой тупой стереотип про губы брови
Еще про пакет атб напишите))
Вы что ? Наши женщины с пакетами не ходят! Там рюкзак за 200€ обязательно брендовый.

Одна_на_всей_планете• 24 мая 2024
В 2022 році, коли ми були біженцями, то відчувала наших напором в чергах до кас, прям швиденько продукти на стрічках покласти, стояти впритул до інших, наче трохи пришвидчуючи їх, і дуже голосно сопіти, коли хтось своїми розмовами відволікає касира.
Коли була туристом в 2024 році - такого вже не відчувала, можливо наші трох підлаштувалися?)))
Карамелька• 24 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Ну ваш настрой вы только не подумайте что обсираю)) понятен
ViktoryjaG• 24 мая 2024
По боевому раскрасу с утра, даже каблукам, если с утра вижу девушку в вечернем платье и макияже - это точно украинка.
Карусель-весель• 24 мая 2024
Нетерплячі , лізуть в особистий простір
автор Краля-Галя • 24 мая 2024
Ответ дляOlenaMriya
Кросовки по дороже
Сумка по лучше
Волосы кератиновые
Да кроссы обязательно белые. Сумка ( рюкзак) только кожаная и это будет только известный бренд.
Волосы всегда вытянуты. А с кератином они или просто утюжком история умалчивает.
Морожена_курка• 24 мая 2024
Вони з пакетами АТБ
Морожена_курка• 24 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Какой тупой стереотип про губы брови
Еще про пакет атб напишите))
Ну це ж стьоб 😉
За 2 роки всі пакети вже зносилися. То попервах ще можна було побачити
OlenaMriya• 24 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
В точку
Особенно про кросы
И утюжок
автор Краля-Галя • 24 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
Вони з пакетами АТБ
Напишите сразу, что с украинским прапором, чего мелочиться 😂
Області пітьми• 24 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
Вони з пакетами АТБ
100% Я раз по Кемеру с таким пакетом прошла, так со мной в магазинах здоровались ’доброго дня’
Та никада в жизни• 24 мая 2024
Таки губи , брови , стиль фарбування волосся і одяг, в 99% не помиляюся
Бабка_в_кедах• 24 мая 2024
Мова.

Тоскующая• 24 мая 2024
Вообще пофиг, я всех одинаково ненавижу
Домашня Зюзя• 24 мая 2024
По бровям прежде всего! У нас на курсах только у пары женщин нет татуажа бровей. И наши маникюр делают и в целом за собой больше ухаживают, одежду гладят)
Планшетница• 24 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
слухайте, припиняйте. бо після таких тем люди будуть думати, що українки. йоб. .уті
Мадам Тю-лю-лю• 24 мая 2024
Ответ дляViktoryjaG
Моя дочь например не носит каблуки , из раскраса только брови малюет и слегка ресницы , кожаной сумки нет , но что бы это был бренд это да и вещи тоже , но в спортивном стиле и говорит на русском или чешском сейчас. Её вообще за чешку и принемают корни и фамилия у неё европейские .
СамавиховуюКота• 24 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Мои английские коллеги в офисе- все всегда с макияжем, только брендовые сумки, маникюр, куча золота или брендовых украшений.
Чорт і Шо• 24 мая 2024
Не знаю. Сама удивляюсь. Но вижу и редко ошибаюсь, даже если они без татуажа и рюкзака
автор Краля-Галя • 24 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да эта нетерплячка особенно в очередях. Стоят пихают животом или грудью тебя, я делаю шаг вперёд. Если она делает шаг ко мне, я делаю шаг вправо. Она стоит бесится рядом с моими продуктами 😂

Или в транспорт забегают первыми, люди даже ещё не вышли и сразу плюхается на два пустых кресла, занимает торбой сидушку соседнюю и кричит: Галя сюди!

Ну ещё замечала: если выходят из вагона метро - прям бегут на экскалатор или на выход первыми. Вроде как для медлительных выход или подъем будет платным 😂
Аноним_Русалка• 24 мая 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Харі, харі ще до війни були!
Задираю носа• 24 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Так а чем это плохо?
Kotaysi• 24 мая 2024
В Польше сложно отличить, иногда кажется что 100% наша, а ближе подходишь и слышно что говорит по польски. Причём это разных девушек касается, с губами и утюжком и без этого всего. Тоже самое поляки часто подходят дорогу спросить или ещё что-то, не видят что не местная.
100% только по тому как дети одеты могу определить.
У них часто дети зимой без шапки, в тонких лосинах, тонких куртках, кроссовках и все с распущенными волосами. А наши дети еще с осени все в Lenne, шапке и сапогах дутиках.
автор Краля-Галя • 24 мая 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Так у них и ЗП чистыми от 4000£
А у наших дай бог, чтоб 400-700€