Ухахайкина• 24 мая 2024

Синево или Нико Лаб?

Нужно сдать много анализов ребёнку.
Рядом есть 2 эти лаборатории. В Нико Лаб значительно дешевле.
У врача спрашивала, она сказала, что анализы НЕ сложные, можно сдавать где угодно.
В НикоЛаб ещё не обращались. У кого есть опыт?
Замрійлива• 24 мая 2024
постійно здаю в Ніколаб, хоча в моєму будинку інша лабораторія. мені подобається обслуговування, швидкість і зворотній зв*язок з службою підтримки

котопёс• 24 мая 2024
дила
Квітка Миру• 24 мая 2024
Мне в Николабе не нравится, что один человек оформляет заказы, берет кровь и ...убирает. Столкнулась в лабе на Телиги. История следующая. Женщине неудачно взяли кровь, ну или может она на разжижающих, не знаю. Но вышла она после забора, рука в крови, кровь капает на пол. Медсестра одна( Сначала она стала переклеивать место укола, потом побежала за шваброй, потом (минут через 10) стала принимать людей, которые все это время стояли и за всем этим наблюдали. Вот такое мое первое и последнее знакомоство с Николабом.
Мандолина Бу• 24 мая 2024
Николаб!!!! Только не синево (((
Мания-Величия• 26 мая 2024
Николаб лаборатория ни о чем. Не советую. Дешевые реагенты и анализаторы, которые не дают точный результат
автор Ухахайкина • 26 мая 2024
Ответ дляМания-Величия
Я уже сходила. Часть результатов уже пришла на почту.
Ну что скажу: да, действительно, один человек и оформляет, и кровь берет.
По сравнению с Синево анализы дешевле на 500 гривен получились.
Помещения маленькие, если бы была очередь, то было бы неудобно.
Ананомчикус• 26 мая 2024
Звісно із цих двох Сінево. +можна здати у них аналізи по нсзу
Мамина корзиночка• 28 мая 2024
хожу в синево потому что качество у них лучшее чем у всех лаб
Я пані прохана...• 28 мая 2024
взагалі не зацінила ніколаб(( як на мене лабораторія не ’гуд’ якості( краще вже в сінево бо усі знають про цю лабу

З бісиками• 28 мая 2024
сінево
автор Ухахайкина • 28 мая 2024
Ну, я попробовала сходить в Николаб.
Без крайней нужды больше не пойду, ругалась с ними уже. Результаты мне не могли нормально прислать на почту.