Просто каралева• 24 мая 2024
Подскажите толкового эндокринолога по оземпику. Харьков или онлайн консультации.
Может кто знает или обращался. Подскажите контакты эндокринолога, который занимается лечением оземпиком.
Смурфетта• 24 мая 2024
Знаю только хорошего эндокринолога в Харькове. Про оземпик не подскажу. Он-клиник Скорикова Светлана Леонидовна
Указка• 24 мая 2024
Автор, изучите тему. Сейчас массово подают в суд на производителей Оземпика, он вызывает ужасные необратимые изменения. Его запрет - вопрос времени.
Добра всем!• 24 мая 2024
Толковые , может, и есть, а вот достаточного опыта применения этого препарата у нас нет, кто бы что вам не говорил
Путающаяся• 24 мая 2024
Так любой эндокринолог занимается . Просто нужен ли он Вам ? Я колола саксенду 🤦♀️жесть
Закусенец• 26 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
Напишите пожалуйста что не так
Путающаяся• 26 мая 2024
Ответ дляЗакусенец
Напишите пожалуйста что не так
Из плюсов - вес уходил по немного + аппетит пропадал . Из минусов - аппетит когда пропал сопровождалось это состоянием вечного токсикоза . Болели все внутренние органы. С унитаза не вставала . Не могла планировать даже дела какие то , хорошо что на работу ездить не надо было . Крайней точкой это было то ,что от вечного расстройства желудка появилась кровь в кале ,вернее в жидкости (извините ) и еще страшная изжога . Бррр как вспомню , специфический привкус во рту и тошноту .
Закусенец• 26 мая 2024
Ответ дляПутающаяся
Кошмар(
Надеюсь Ваше здоровье восстановилось !
Путающаяся• 26 мая 2024
Ответ дляЗакусенец
Кошмар(
Надеюсь Ваше здоровье восстановилось !
Желудок часто теперь болит .
Шальная коклетка• 26 июня 2024
Колола саксенду , похудела за месяц первый на 10 кг. Потом еще продолжала месяца 4 , вес на месте был. Перестала колоть все вернулось. Позже начала оземпик такая же схема колешь чуть худеешь , перестанешь обратно… сейчас Колю оземпик третий месяц незнаю как с него спрыгнуть. Постоянная слабость, сонливость страшная , сутками сплю , веса кг 5 может ушло. Хочется сладкого постоянно когда не колешь. Про физ нагрузки речь не идет потому что такая слабость что еле силы нахожу… тормознутость оно дает, какая то поздняя реакция на все , спокойствие.
Хочу бросить но незнаю как быть с весом
Просто каралева
• 28 июня 2024
Ответ дляШальная коклетка
Хочу бросить но незнаю как быть с весом
Эндокринолог назначил саксенду. Буду начинать. Расскажите, как вы питались? Прям реально аппетита нет? Чет я не верю, что мне не будет хотеться есть) Страшно, но попробую. А алкоголь вы употребляете?