пу_пугренчик• 24 мая 2024

Вы бы делали увеличение губ против воли мужа? Если он категорически против

Не їм після шостої• 24 мая 2024
Мій теж проти, а по факту і не помітив.
Ищу Аленя• 24 мая 2024
Нет,даже если просить на коленях будет,для меня уродство
Налогообложу• 24 мая 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Ну он в других вопросах не запрещает, просто говорит что я себя изуродую. А я очень хочу губы. Он просто думает что девушки с такими рождаются, и не понимают что губы у всех сделанные, а он думает я на пол лица надую себя губени
а вы сколько хотите мл?
Любовь Калистратовна• 24 мая 2024
Да,визжал как резаный,когда увидел вечером меня🤣а сейчас любуется
Tammy21• 24 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нет, я на стороне сестры, мне жаль, что потеряла такого мужчину из-за своей дурости
Адекватна людина не рве гарні стосунки через ’губи’. Адекватна людина не думає, що хтось адекватний може це зробити.
Співчуття сестрі. Прям комбо випало(
любименькая• 24 мая 2024
Муж пішов 2міс назад( вже проситься назад,якщо що, але я проти). Так я завтра і на губи їду,які він був протищоб я робила і коханця встигла собі завести(і ні каплі не соромно)
Кокосиха• 24 мая 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Жизнь одна, все правильно, рука лицо тут как тут🤣
Да, я его ещё заставила сходить со мной)
Бюст Березуцкого• 24 мая 2024
Ответ дляКокосиха
Вот это уровень 👍🤣
Кокосиха• 24 мая 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот это уровень 👍🤣
А що, я с ним ходила, когда ему уши пробивали, пусть и он со мной сходит