пу_пугренчик• 24 мая 2024

Вы бы делали увеличение губ против воли мужа? Если он категорически против

Бюст Березуцкого• 24 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Оно то да,но мужу то целовать их и смотреть
Я уже была с тату, когда мы познакомились, так что бачили очі, що брали
Чавонадо• 24 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Только у богатых и знаменитых почти все жены надутые)
А богатые и знаменитые- все умные и любящие своих жен? И жены у них прям все умные или просто девки- модели?
Кофр для ноги• 24 мая 2024
сегодня одну видела, там три волосины на голове - нарастила по пояс огромную кучерявую шевелюру...
тоже уверена что красиво
ну чем они думают?
снимет, с 3 волосин останется одна...
странные у нас дамы конечно
Бавовнятий Пупс• 24 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Есть и у умных губы и грудь
Чавонадо• 24 мая 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ну почему же, это вызывает интерес, правда, только в одном плане))))
У кого это вызывает интерес?? Если вы о мужиках, то , поверьте, не вызывает, ни один вменяемый мужик на это не ведется
Чавонадо• 24 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Есть и у умных губы и грудь
Например?
Бавовнятий Пупс• 24 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Например?
Юля Тимошенко)
Бавовнятий Пупс• 24 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Чавонадо• 24 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Юля Тимошенко)
Неудачный пример, она редкостная дура, знакома лично, там ума никогда и не было
Чавонадо• 24 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
О, да, как то так
Бавовнятий Пупс• 24 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Хоть посмешили меня. Да да, она не умная, чего вы тогда не премьер министр?
Котя_люлю• 24 мая 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Вопрос был ’если муж против’ Какое отношение имел ваш муж к тату, если вы были не знакомы?
Укр_жіночка• 24 мая 2024
Никогда у мужей не спрашивала что можно, ни у первого, ни у второго, первый вообще говорил, что мне нет смысла запрещать, я самодур.
Укр_жіночка• 24 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сестра сделала, муж послал ее, потому с жабой жить не захотел) но это если про губы, а так я против воли мужа делала подтяжку груди, но это другое, это о том не как себя изуродовать , а сделать лучше
Первый раз такое слышу, абьюз какой-то.
Бабо-лебідка• 24 мая 2024
Муж обычно не обращает внимание, я много чего делала и он не замечал, но спросил недавно: губы сделать себе, наверное, стало очень дёшево сделать, сплошные изуродованные губья вокруг.
Корсет_на_шурупах• 24 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Первый раз такое слышу, абьюз какой-то.
Нет, классный парень, который не хочет чтоб возле него было нечто, супер и отец , и муж, сестра жалеет, но уже все, зато она с губами
Укр_жіночка• 24 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
🐎
Червона рута• 24 мая 2024
У меня так от знакомой мужа отвернуло))) я вообще не понимаю, если есть муж у вас всё хорошо и он тебя просит и говорит чтотему такое не нравится! Логика в чем тогда этих губ ? Для себя, а кто говорит моё тело моё дело, ну тогда потом не клинике мужиков что они уходят...
Бабо-лебідка• 24 мая 2024
Ответ дляКофр для ноги
тоже уверена что красиво
ну чем они думают?
снимет, с 3 волосин останется одна...
странные у нас дамы конечно
А чего держаться за те 3 пера?
Походит с волосами мечты, а потом пострижет боб или пикси.
Укр_жіночка• 24 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Первая женщина из Украины, которая отоваривалась в Луи и Шанель и т.п. явно далеко не дура. Умная Юлия женщина, дуры такие схемы не крутят.
Укр_жіночка• 24 мая 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы на его стороне в Ваших словах читается это.
Аnnеt• 24 мая 2024
когда муж татухи бил, то мне было пофиг. но когда отрастил бакенбарды, то я зудела без остановки и угрожала его побрить во сне.

ко мне у него были претензии, когда коротко постриглась. фукал.

не всё можно принять в партнёре и всё же нужно учитывать пожелания человека с которым живёшь.
Коренная киевлянка• 24 мая 2024
Я бы не делала, даже если бы муж меня об этом просил
Кофр для ноги• 24 мая 2024
Ответ дляБабо-лебідка
А чего держаться за те 3 пера?
это уже не первый эксперимент, и так волос тех нет, когда снимает вообще ужас, три светлых крашеных волосины, прилизанные
короче
наверное я не понимаю
Дон Пэдро• 24 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
та да, столько лет воровать и при всех властях на свободе. точно не дура
Чавонадо• 24 мая 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
У меня не было цели грабить страну, я на своем месте достаточно зарабатываю.
Пожмаковна• 24 мая 2024
Хоть у мужа в семье есть мозг.
Я не за какие ковришки не пополню ряды губошлепок.
Профиль этих уток еще краше, чем амфас
Чавонадо• 24 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Вы може думать как угодно, еще раз- я лично с ней знакома больше 30 лет, с тех времен, когда она просто подстилкой паши была
Корсет_на_шурупах• 24 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Нет, я на стороне сестры, мне жаль, что потеряла такого мужчину из-за своей дурости
Бюст Березуцкого• 24 мая 2024
Ответ дляКотя_люлю
Читаем внимательно, а не умничаем, тату была, сделала еще 2, 1+2=3