Гомосноб• 24 мая 2024
Можно ли Дюфастон начать не 16 дня цикла, а с 14
Потому что начались выделения, а я не хочу чтобы пошли сейчас месячные. Боюсь, чтобы сильнее не стали. А так может он прикроет
Моторошні троянди• 24 мая 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Ни с 14, ни с 16 уже давно не назначают, это ошибочная тактика
підтримую) але зараз напишуть ті, кому ця дурнувата ’схема лікування’ у чомусь та й допомогла
Не виправдовуюсь• 24 мая 2024
Его начинают пить только после овуляции.
А она у всех в разные дни цикла.
Не виправдовуюсь• 24 мая 2024
Вообще не понятно какие выделения у вас в середине цикла? И что дюфастон вам должен прикрыть?
Леопардові панчохи• 24 мая 2024
Ответ дляСумчатая кошка
А як призначають і чи призначають взагалі? Мені лікар призначив з 10 дня циклу при ендометриозі
Сумчатая кошка• 24 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это тоже неправильное назначение, эндометриоз чего у вас, какие жалобы и возраст?
Леопардові панчохи• 24 мая 2024
Ответ дляСумчатая кошка
43, жалоб никаких, просто на УЗИ есть эндометриоз
Сумчатая кошка• 24 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Далеко не факт, что есть эндометриоз, узисты так часто ерунду пишут, что ужас. Вам категорически не нужен никакоц дюфастон!!! Настаиваю
Леопардові панчохи• 24 мая 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Дякую. Зроблю через пару місяців УЗД
Сумчатая кошка• 24 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дякую. Зроблю через пару місяців УЗД
Зачем? У вас даже жалоб нет, лучше на зсу задонаттте, чем ненужное узи делать
Рубаю олівлє• 29 мая 2024
У меня кровит из-за гиперплазии эндометрия и сегодня, 9й день цикла, врач назначила Дюфастон на 10 дней, так как считает что это оормональный сбой и не действуют кровоостанавливающие